Пост любви и благодарности
 
Тори Тамари

Пост любви и благодарности

27 июня 2019, 00:41 /
+50

Это пост любви к себе самой. Благодарности тоже буду отсыпать щедрой рукой исключительно себе любимой. Можете считать меня зазнавшейся и нескромной. Ваше право. Why not?  

Ну-с, начнем-с.

Во-первых, скажу я тебе, Тори, спасибо огромное за такое несуразное название, как ЛОНГМОБ.

Когда я предлагала это слово на закрытом совете, думала, меня побьют или хотя бы высмеют. Ан неет! Слово прижилось, и ЛОНГИ до сих пор главная забава в мастерской.

Не беру на себя саму игру, ибо мы вместе Анной Анакиной сочиняли-внедряли-тестировали наше новшество. Кста, а кто помнит первый ЛОНГ? А второй? Ну-ка, поднапрягите память ))

Мы очень хотели игру легкую, но длившуюся не один день как популярные тогда флэшики, а хотя бы недельки две. Потом за ЛОНГАМИ закрепился месяц.

Во-вторых, спасибо тебе, Тори, за ЯХТУ! Кто помнит? Не помните? Садитесь, два! А ведь была же еще и «Яхта -2». Это было феерично! Не поскромничаю ни разу. Ибо это есть правда!

В-третьих, моя ежегодная десятидневная игрушка «Доска объявлений» имела всегда огромнейший интерес у всей мастерской. Насколько помню, ее любил сам Админ. И даже принимал в ней участие! Она привлекала много новичков, которые входили на сайт легко и безболезненно общались со старичками.

Да, я прекратила ее вести в 2016 году. У меня случилось горе, которое я переживала долго.

 

Ну, а теперь к главному, к чему это я так расхвасталась?

Но хотела бы чтобы и у Тори Тамари и у Акротири тоже их поотнимали (а заодно и много у кого ещё), ибо у них по четыре штуки, и они тоже этого всего добра не заслуживают.

Превратили Мастерскую в помойку...

Это ответ на коммент небезызвестной мадам Смутновской Галины, она же Плазма, она же Знатная Жемчужина и еще ряд ее клончиков, которых я уже и не помню.

Но зато я прекрасно помню ее плакательные посты-простыни про то, как ее только что обидели и никто ее, бедную, не любит и никогда не любил. Она в те годы доставала всех! Абсолютно!

Значит, я со своими новшествами превратила мастерскую в помойку, а она своим простынями (не первой свежести, ибо каждый раз одно и то же) сделала для мастерской великое дело.

Какое??? Хочу знать!

И да, мне не нужны звезды, рекомендации и другие плюшки сайта. Эти все цацки местечковые и никакой выгоды не дают своему владельцу. Неужели это не видно? Вы за что боретесь, люди, за что сражаетесь???

А теперь про ненависть небезызвестной мадам Смутновской ко мне ))

Больше чем уверена, адекватные люди понимают, что это нехорошее чувство, грязное. Находиться в ненависти (читай, в говне) ну, не самый лучший вариант проживать свою жизнь. Я так щитаю )

А наша мадам Смутновская этой ненавистью (читай, говном) питается, оказывается, уже не один год. А главное, эту ненависть (читай, говно) кидает на главную страницу сайта (читай, на вентилятор), чтобы всем досталось )))

Вот, как вы думаете, что я могу на это ответить мадам Смутновской?

Оффтопик

Пей! Это вода! Чистая, прозрачная, кристальная! Пусть она тебе поможет!

 

Не думайте, люди, что я уподоблюсь мадам Смутновской и буду постить свои «гениальные мысли» каждый день. Нет, это была разовая акция ))

В этой ситуации самое больное для меня – это друзья, которые так или иначе поддерживают посты ненависти. Вот уж неожиданно. Слов нет. (

Засим откланиваюсь.

Обняла фсех, ну, или не совсем, фсех ))

 

А здесь ссылки на мои игры, которые некоторые называют помойкой.

Доска объявлений -3

writercenter.ru/blog/literaturnaya_besedka/doska-objavlenij-3_1.html

Флешмоб «Как вы яхту назовёте – так она и поплывёт…»

writercenter.ru/blog/literaturnaya_besedka/fleshmob-kak-vy-jahtu-nazovjote-tak-ona-i-poplyvjot.html

Доска объявлений. Итоги, однако.

writercenter.ru/blog/literaturnaya_besedka/doska-objavlenij-itogi-odnako.html

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль