Добро пожаловать в сказку
 
svetulja2010

Добро пожаловать в сказку

+22

Как давно я не была в Сказке!   Ну, не будем приводить цифры, но дочка успела вырасти… И я даже думала, что Сказки больше нет…

И тут вот случайность – у газовой плиты разорвалось уплотнение на дверке духовки, а сервис тот от нас далеко на самом краю города. Именно там, где маленький городок Гусь-Хрустальный, затерянный в болотах Мещеры, переходит в лес и в Сказку…

И мы пошли… Приглашаю всех на прогулку!

Охраняют заповедный уголок богатыри и мишки. Потрепанные временем, но все еще стоящие на входе, встречающие с улыбкой и радушием, мол, добро пожаловать в сказку.

 

А дальше по дорожкам, под деревьями и кустами живут волшебные герои. Приглашают посидеть, отдохнуть. Провожают, показывают куда идти.

 

И приводят к лесному прудику. Этим летом жарко было, почти наполовину высох. Но по берегам все так же стоят и русалки и водяные…

Пруд купальный, еще в июне тут детвора и взрослые плескались, но потом была жара…

Тропинка, огибая пруд, выходит на сказочную полянку. Кого тут только нет! И баба Яга с котом, а рядом ее избушка на курьих ножках. И Емеля, хвастающий какую рыбу поймай, и та самая щука, слушающая его похвальбы. И собрание грибов-старичков, что-то обсуждающих, а может сказки рассказывающих? И Змей Горыныч и три богатыря и разная мелочь лесная на пенечках. И леший, охраняющий всех сказочных жителей…

 

Тут есть и качели, где дети могут покататься, и лавочки, где мамы могут отдохнуть, но я что-то их не запечатлела. Отвлеклась на сказочных персонажей и забыла. Вся эта красота сделана для детей и имеет и функциональное значение. Домик Яги – горка, мелочь на пенечках – песочница, змей тоже горка, по нему активно лазают и мальчики и девочки, здорово же посидеть на шее самого Змея Горыныча.

Ну и маленькая реклама)))

Восстановили Сказку недавно. Сделал все и всех мастер по дереву Игорь Володин.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль