Подписан договор с издательством на мою новую книгу
 
suelinn Суэлинн

Подписан договор с издательством на мою новую книгу

+29

Дорогие коллеги по перу, читатели и подписчики,

Вчера я подписала договор с издательством «Фолиант» на издание еще одной моей книги — триллера «Мое лицо первое». По условиям договора я должна буду удалить текст романа со всех интернет-ресурсов в течение недели: останется только ознакомительный отрывок.

 

 

Аннотация:

Неожиданный телефонный звонок возвращает Чили, студентку, подрабатывающую в издательстве корректором, на десять лет в прошлое. Бывший одноклассник, поступок которого когда-то потряс до основания маленький провинциальный городок, снова врывается в ее жизнь — бесплотным призраком. Дэвид, сделавший за это время карьеру в модельном агентстве Лондона, бесследно исчез, и его поиски втягивают Чили в водоворот событий, заставляющих ее вспоминать — вспоминать то, что она столько лет старалась забыть. Но только в прошлом можно найти ключ к загадке исчезновения Дэвида — и спасти его.

 

Из-за большого объема роман будет издан в 2-х томах: 1-ый том «Шторм по имени Дэвид» и 2-ой — «Дыртаун». Думаю, книга выйдет осенью этого года.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль