Потерпели неудачу? Попробуйте снова - вдруг в этот раз получится.
 
Вербовая Ольга

Потерпели неудачу? Попробуйте снова - вдруг в этот раз получится.

+5

Решила я однажды свои впечатления о поездке в славный город Касимов изложить на бумаге. И не просто изложить, а ещё и на литературный конкурс «Транс-Формер» отправить – тот, что на Самиздате Мошкова. Но поскольку к тому времени я уже поделилась этими же самыми впечатлениями со своим приятелем Иваном Непомнящих, с названием не стала мудрствовать лукаво – так и назвала – «Письмо Ивану Непомнящих». Это уже после конкурса я чуток изменила название, поскольку слишком уж малоинформативным оно мне показалось. Теперь рассказ называется «Письмо Ивану Непомнящих о славном городе Касимове». Кому интересно увидеть, вот ссылочка: writercenter.ru/library/proza/rasskaz/pismo-ivanu-nepomnyaschih/269178.html

Поначалу, подавая рассказ на конкурс, я побаивалась: не придётся ли, как и в случае с лонгмобом «Теремок», отстаивать право на название вплоть до отказа участия в конкурсе? А то вдруг ещё кому-то из преноминаторов придёт в голову увидеть в рассказе политику? Но к счастью, если кому и пришла в голову такая извращённая мысль, он её не озвучил. Споры вокруг рассказа, правда, возникли, но исключительно вокруг жанра: рассказ это или очерк? Когда я, согласившись с тем, что это очерк, попыталась снять его с конкурса, преноминатор, который озвучил своё мнение последним, сказал: рассказу на конкурсе быть!

По результатам самосудного этапа, в финал мой рассказ не вышел. Но что делать – конкурс есть конкурс.

В общем, товарищи мастеровчане, если вам в чём-то не повезло, не торопитесь   опускать руки. И уж тем более, не спешите записывать себя в неудачники. Просто попробуйте ещё – может, в этот раз получится.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль