Переиздание Гарри Поттера с новыми обложками
 
Сдохло Что-то

Переиздание Гарри Поттера с новыми обложками

+10

Мне они, признаться, мягко говоря, намного больше нравятся. А вам?

Источник.

 

  Издательство Scholastic представило юбилейный вариант обложек для самой продаваемой детской книги.

В честь 33-летия со дня рождения Гарри Поттера и 15-летия с момента публикации первой книги о великом мальчике всех времен и народов, издательство Scholastic объявило о продаже книг в новой обложке. Потрясающую работу для издания выполнил известный художник журнала New York Times Казу Кибуиши, который долгое время являлся поклонником серии. Каждый из его рисунков изображает особенно памятные моменты из сюжета книг.

Коллекция, которая будет представлена в сентябре в виде подарочного набора, предназначена для новых читателей, которые только взрослеют и готовятся познакомиться с серией книг Дж.К.Роулинг. Scholastic также анонсировал, что в ноябре 2013 года они впервые выпустят в США полный набор библиотеки Хогвартса, включающий «Квиддич с древности до наших дней», «Фантастические звери и места их обитания» и «Сказки барда Бидля».

Спустя 15 лет после первой американской публикации первой книги Дж.К.Роулинг «Гарри Поттер и Философский Камень» только в США было отпечатано более 150 миллионов копий, а вся серия до сих пор регулярно попадает в списки бестселлеров. Семь книг о Гарри Поттере были изданы на 73 языках, было продано более чем 450 миллионов копий по всему миру.

AdMe.ru представляет вам всю серию новых обложек и предлагает сравнить их со старыми. Какой из вариантов вам нравится больше?

Гарри Поттер и философский камень

Гарри Поттер и Тайная комната

Гарри Поттер и узник Азкабана

Гарри Поттер и Кубок огня

Гарри Поттер и Орден Феникса

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гарри Поттер и Дары Смерти

Рисунок, складывающийся на корешках книг

Вся серия

files.adme.ru/files/news/part_53/537855/kkhp-box-front-lg.jpg

Последняя картинка «тяжёлая», лень было уменьшать.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль