Благодарю, читатель мой.
 
Лерой Сергей

Благодарю, читатель мой.

+14

Итак, уважаемые читатели, соклубники, соратники. Огромное спасибо всем, кто пинал и поддерживал меня во время работы над моим небольшим романом, зародившимся под именем «Неправильные ангелы» и получившим итоговое название «Серые ангелы».

Спасибо point source, с самого начала поддержавшему меня комментами и советами на сайте, Натафей, внёсшей конструктивную критику, заставившую меня задуматься о взгляде на роман именно глазами читателя, Аделина Мирт, постоянно и активно хрустевшая попкорном в ожидании продолжения, что давало определённый стимул продолжать писать, Баронов Мюнхгаузен, (если я правильно понял, то Баронета))))), за эмоциональные переживания за судьбу главных героев (одного из них, любимчика))) и Ganymede Eossky, за развёрнутый комментарий с указанием ошибок, неровностей и советами по их исправлению, что очень пригодилось при создании окончательной версии. Спасибо незарегистрированным посетителям сайта, читавшим меня, а особенно одному (наверное одному), скачавшему все части и полную версию))))). Значит, получилось всё-же интересно.

Было и есть много ошибок, повторов, возможно ляпов, многие из которых видны только со стороны, поэтому с любопытством приму любую критику, чтобы учиться, учиться и ещё раз учиться.

Все главы «Неправильных ангелов» считаю черновиками и удаляю с сайта, оставляю итог – «Серых ангелов», заходите, читайте, критикуйте. И подбрасывайте идеи для новых начинаний.

С уважением ко всем остальным коллегам по сайту, помогающим мне и   поддерживающим грузчика, мнящего себя писателем, искренне Ваш — Лерой Сергей.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль