Набор рассказов в эл. сборник МП - ФЭНТЕЗИ
 
Сборники МП

Набор рассказов в эл. сборник МП - ФЭНТЕЗИ

6 июня 2016, 06:02 /
+40

Сборник ФЭНТЕЗИ

 

Уважаемые авторы!

До появления данного сборника ещё далеко, пока только создаём заначку на будущее.

Огромная просьба — ни единого комментария с флудом, писать только заявки. Каждая заявка новым комментарием (не ответом на предыдущий). На все вопросы вы найдёте ответ в этом топике, если внимательно его прочтёте.

 

 

Фэнтези жанр многообразный, поэтому обязательно указывать краткую аннотацию. Буквально два-три предложения. Не надо описывать сюжет, только то, что имеет значение для классификации жанра.

Какой вид фэнтези, главные персонажи, не по именам и статусу, а по расовой принадлежности.

Возрастная категория — от подростков и старше. Детское фэнтези не принимаем.

 

А теперь по пунктам:

 

1. Подвид фэнтези с краткой аннотацией.

2. Название рассказа с встроенной ссылкой. Рассказ должен быть опубликован на МП. Если автор не хочет его временно показывать, то можно в привате. Тогда Анакиной Анне отправить приглашение в читатели.

3. Объём. Допустим от 10000 до 45000 по счётчику ворда или МП. Допускается незначительное превышение по знакам на усмотрение редакторов. Так же возможно принятие рассказа более меньшего объема (от 5000 знаков), только в том случае — если автор подал на рассмотрение рассказ необходимого объема, и он принят. В этом случае меньший пойдёт паровозом и только один (в добавку или нагрузку, как кому удобнее). Без принятия рассказа по норме, маленькие не будут рассматриваться.

 

**********************

 

Если автор подаёт несколько заявок, обязательно каждая новым комментарием. Количество заявок не ограничено. Подавая заявку, автор автоматически соглашается на публикацию рассказа в сборнике.

Большая просьба не писать чужие рассказы, как рекомендацию, потому как нам нужно, чтобы автор сам видел ответ и сам работал с нами в случае принятия рассказа. Если автор настолько скромен, постарайтесь его убедить, что нет ничего страшного в подаче заявки. Это чтобы потом автор не был удивлён и не отказался от участия в сборнике (после того как на рассказ было потрачено время при редактировании).

Отбор произведений редакторами начнётся сразу при поступлении материала. Если у вашей заявки появится ответ — принят, то необходимо в личку Сборники МП — отправить по желанию:

1. личное фото (не мелкое)

2. информацию о себе

3. настоящее имя или псевдоним

Если не хотите, то указать, что использовать только имя или ник с МП. Кто уже отправлял для другого сборника, может не присылать повторно, если ничего не изменилось, но обязательно указать об этом в личку Сборники МП. Так же, если у вас есть авторская иллюстрация (часто у нас авторы и художники выступают в одном лице) то по желанию можете выслать и её. Или написать пожелание для наших художников — какую сцену вы бы хотели увидеть в виде иллюстрации к своему рассказу (указать отрывок из текста). Отправлять в личку Сборники МП. Если особых пожеланий не поступит, то художники сами решат, что выбрать.

В самом топике писать никаких ответов не надо. Только в личку Сборники МП.

Если появится к вашей заявке ответ — отказ, то не надо выяснять причину. Просто примите к сведению. Не стоит создавать плаксивые топики или в личку высказывать обиды. Ваш рассказ может быть написан очень даже хорошо и понравился всем, но вот не совпал с темой. И не стоит затаивать обиду и больше не подавать заявки на другие сборники.

 

Если рассказ принят, то с ним начнут работать наши корректоры. Огромная просьба относиться к их работе с уважением. Они очень скрупулёзно работают с каждым текстом. И если обращаются к автору с какими-то предложениями правки текста, не стоит их встречать в штыки.

 

Дополнительная просьба:

Прежде чем вы решите подать заявку подумайте, готовы ли потом принять правки от корректоров, и не станете настаивать, чтобы текст был или в первоначальном виде или вообще не будет его в сборники. Так и по иллюстрациям, если вы не готовы принять иллюстрацию от нас, то подготовьте её сами.

 

*****************************

И ещё — есть необходимость в пополнении штата редакторов (для отбора материала, не вычитка, а именно отбор). Редакторов-альтруистов принимаем из числа обладателей Верительной грамоты сайта. И желательно, чтобы нравился данный жанр. Писать в личку Анакиной Анне

__________________________________

 

Кто ещё не видел наши сборники, загляните в эти топики: Сборник Юмора и Звёздные горизонты!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль