№6 / Тайный Санта / Клуб романистов
 

№6

0.00
 
№6

(Здесь должны были быть описаны небывалые красоты природы. Её величие и мощь, разные фэнтезийные птички и зверюшки. Но читатель это всё равно пропустит, а писателю лениво. Поэтому начнём сразу с действий).

Серая в яблоках лошадь передвигалась по дороге неспешным шагом (зачёркнуто) топала (зачёркнуто) шевелила копытами? (Тьфу!), лениво брела под палящим полуденным солнцем (во, так вроде нормально). Всадник — худощавый мужчина — дремал в седле (стоп, ты вообще уверена, что в седле можно дремать? Я х.з., я в седле-то никогда не сидела, ну ладно, это же фэнтези). Ветер растрепал его каштановые волосы выше плеч. Смуглая кожа выдавала в нём чужака, а чёрные глаза выделялись на красивом, словно выточенном мастером-скульптором лице. (Хм, а не многовато ли описаний? Хотя о чём я, красивых героев никогда не бывает многовато!)

(Пришло время представиться, однако).

Давид — именно так звали всадника — был тёмным эльфом, и героем вдобавок. Он странствовал по миру в поисках части великого артефакта, который помог бы ему победить его главную атагонистку, тёмную колдунью Зельду.

Дорога повернула, и вдалеке стали видны стены древнего Города (так, ставим отметку, придумать для города красивое и очень фэнтезийное название) (здесь должно быть описание древности и неприступности стен… но это потом. Нельзя отрываться от основной сюжетной линии!).

(он въезжает в город. Везде красивые здания-парки-фонтаны с печатью увядания, как бы говорящие о том, что этому Городу срочно необходим Герой! А позади него остаётся след из упавших в обморок девиц, влюбившихся с первого взгляда в нашего Героя).

(такс, сколько у нас тут тысяч знаков? А, вполне нормально, из марафона улиток не вылечу пока что. Ладно, пойду пить чай с пряничками).

  • Чудо медитации... / Agnessa
  • Офицер Цербера. Мне не верит Призрак, но он оставил меня в живых / Миранда Лоусон. Колебания и размышления. Жизнь человека среди хасков / Бочарник Дмитрий
  • Выросла большая - пребольшая… / Rip Vanvincle
  • Сказки Бояна (Армант, Илинар) / Песни Бояна / Вербовая Ольга
  • Обкатчик времени / Лонгмоб "Необычные профессии - 4" / Kartusha
  • Клад / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Листок из блокнота / Вдохновение / Алиенора Брамс
  • Свечение / В ста словах / StranniK9000
  • Я по привычке иногда / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • И я снова один... / Байгунусов Руслан
  • Дятел / Детским взглядом / Сатин Георгий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль