Информация для интересующихся
 
Сборники МП

Информация для интересующихся

+12

Уважаемые авторы!

Небольшое сообщение, для личного успокоения, возможно, многих*cry_man*.

Работа по сборникам идёт полным ходом и то, что пока не вышел сборник фантастики, не переживайте. Он обязательно появится, просто наш верстальщик… немного пропал, но обещал вернуться, и мы ждём.

А ещё мы будем рады, если появятся у нас ещё один верстальщик или два, или…

 

А пока что готовится следующий сборник – «Реализм и мистический реализм», тексты редактируются, иллюстрации рисуются, так что – мы работаем. Приём рассказов в этот сборник завершён, но пока ещё есть несколько не отобранных, хотя уже объёмчик получается приличный. Авторы, чьи рассказы попадают в сборник, если ещё не отписались в личку Сборники МП по этому топику – то постарайтесь сделать в ближайшее время.

 

Продолжается приём заявок для сборника Сказок. Особенно ждём в первый раздел – для самых маленьких. Как только наберём достаточное количество, приступим к сбору следующего – и им, по всей видимости, станет — сборник Фэнтези. Так что можете готовить тексты заранее.

 

Ну и ещё подготовьте свои рассказы в жанре — Эротика. Объявлять набор ссылок, возможно, будем после Фэнтези или параллельно, но сначала пробежимся по конкурсам Купальским.

 

Если у кого-то возникают вопросы, не стесняйтесь спрашивать, может и не сразу, то ответ получите обязательно;-).

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль