Нельзя забывать!
 
Потанина Полина

Нельзя забывать!

+30

Сегодня Праздник Великой Победы над фашисткой Германией.

Подвиг наших дедов и прадедов навсегда останется незабываемым!

Памяти достойны не только те, кто воевал, но и те, кто трудился в тылу, кто побывал в плену, в лагерях, в оккупации. Они все останутся в нашей памяти — и погибшие, и те, кому повезло пройти всю войну и выжить.

Сейчас, когда фашизм, нацизм и радикальный национализм всех мастей поднимают головы, а на это часто смотрят сквозь пальцы, так и хочется воскликнуть: «Что вы делаете?! Этого злого джина очень сложно загнать обратно в бутылку! Один раз человечество это сделало — но какой ценой! Не допустите повтора этой трагедии! Будьте достойны подвига своих предков!»

Мы часто пишем фантастические сюжеты, в которых отправляем человечество в Космос, к звездам. Это одна из задач фантастики — будить мечту о будущем. Но если мы забудем о прошлом, то эта мечта так и останется сказкой на бумаге, и человечество никогда не достигнет звезд.

Они, наши предки, сделали великое и простое дело — они подарили нам будущее. Если бы не они, нас бы, славян, точно не было. а остальной мир говорил по-немецки. Это не в упрек ныншним гражданам Германии — им бы тоже досталось.

Так давайте же никогда не забывать о подвиге тех, кто отстоял Человечность, и о цене Великой Победы.

С праздником всех. С Днем Победы   !

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль