Ещё немного о таинственных исчезновениях
 
Знатная Жемчужина

Ещё немного о таинственных исчезновениях

0

Я не люблю, когда что-то куда-то исчезает. Даже если это никак не комментируется, но исчезает в интересные моменты и на самом интересном месте.  

В исчезнувшей части беседы, состоявшейся вот здесь и приведённой в оффтопике данного сабжа, Аривенн сказала:

И я в отличие от вас хоть что-то делаю, а не хожу и не плачусь как всё плохо.

Я не понимаю сути обвинения. Чего я такого должна была делать, чтобы заслужить признание деятельности от самой Аривенн? По жизни замечаю, что подобные фразы произносятся когда надо отстоять свою правоту, а нет способа лучше, чем надавить собеседнику на чувство стыда. Такие фразы произносятся даже теми людьми, которые ещё вчера своего собеседника за что-то хвалили и даже на него молились.

А даже если вы своего собеседника никогда ни за что не хвалили, откуда вам знать, чего ваш собеседник делает, а чего не делает? Чего заявляете-то, как будто за ним неустанно следите и ведёте учёт всей его деятельности, причём, делаете это якобы объективно и добросовестно? Но да, заявление «вы ничего не делаете» часто срабатывает, если человек не уверен в себе, или в том, что вы его цените. Хотя, как раз сим вы и подчёркиваете, что собеседника не цените, но почему ему за это перед вами должно быть стыдно? Он что, к вам в подрядчики нанимался, что ли?

 

Но раз уж речь зашла, вспомню и про топик от Тори Тамари, Тори его написала о любви к себе, но любовь к себе была бы не полной, если бы она там не прошлась по мне. И тоже как почитаешь — так просто кошмар и ужас! И такое она мне в своё время писала постоянно чуть ли не с дня моей регистрации в МП, причём тогда я её вообще не трогала, она сама прибегала.

 

Так вот, барышни, милые, дорогие, уважаемые! Можете сколько угодно хвалиться своими заслугами, но я ваших заслуг тоже могу не признавать, потому что не могу получать от них удовольствия из-за вашего ко мне отношения. Поэтому — да, ваши достижения меня не впечатляют.

 

И ещё одна фраза:

Я вот не понимаю, если вас тут не любят, обижают, банят, тут всё прогнило и плохо, ничего не изменить — зачем вы всё ещё тут?

Не первый раз подобное слышу. И вроде бы крыть нечем, но опять же. Это давление на чувство стыда и попытка манипулировать. Думаю, те, кто её произносят, хотят, чтобы меня тут вообще не было. Или чтобы я только слепо восхищалась всем подряд, каким бы оно ни было.

 

А в оффтопике то, что восстановлено по RSS из беседы, в которой исчезли некоторые комментарии.

Оффтопик

svetulja2010

а почему только одно можно выбрать, у меня как минимум три варианта)))))

 

Tue, 04 Jun 2019 17:45:28 +0300comments Аривенн

Такова логика опросов в МП :) выбирай самый-самый, а сюда можешь дописать остальные )))

 

Tue, 04 Jun 2019 17:48:53 +0300comments svetulja2010

ага, дописываю)))

приключения, юмор и постою в сторонке, если что))))

 

Tue, 04 Jun 2019 17:50:27 +0300comments Аривенн

@}->--

Tue, 04 Jun 2019 18:55:34 +0300comments Знатная Жемчужина

На тему «кто сильнее пукнет».

 

Tue, 04 Jun 2019 17:47:29 +0300comments Аривенн

«Суду всё ясно» ©

 

Tue, 04 Jun 2019 17:49:21 +0300comments Знатная Жемчужина

Чего вам ясно? Реально, самые интересные темы, то где есть о чём поругаться. Кто напишет такую провушку, под которой скандал будет греметь пока его модеры не забанят — тот и победил.

 

Tue, 04 Jun 2019 17:54:14 +0300comments Аривенн

Если вы видите мир в чёрном свете — не транслируйте это на других. Избавьте меня от ваших измышлений.

 

Tue, 04 Jun 2019 18:17:10 +0300comments Знатная Жемчужина

А говорите, что мнения конкретных людей Вам тут важны… Вижу.

Я вижу в реальном цвете. Вижу как всё становится никому не интересно. Как если сделать что-то хорошее, чего тут активное большинство нравоучает, это остаётся не замеченным. Зато мимо одной маленькой гадости, порой получившейся совершенно случайно и незлонамеренно, народ тихо-молча и спокойно не проходит, такое начинается, что за голову хвататься в пору.

А если кого-то награждают за хорошее, так это всё очень активные граждане, активность которых как раз в больешей степени сориентирована на выпячивание своих заслуг, нежели на производство самих заслуг. Так жизнь устроена.

И ни от чего я избавлять Вас не буду, у Вас есть связи с Админом, попросите его, пусть забанит.

 

Tue, 04 Jun 2019 18:27:06 +0300comments Аривенн

Мнения, а не очередная попытка вызвать холивар и поплакаться о том, как обижают. Это уже не мнение, это попытка привлечь внимание.

И да, люди всегда замечают плохое и не замечают хорошее. И не только тут, а вообще. Но это не повод хаять всё вокруг.

И да ради бога, я просто запрещу комментарии и всё ) тут мне админ не нужен )

 

Tue, 04 Jun 2019 18:32:32 +0300comments Знатная Жемчужина

Да запрещайте, ради бога. И вот все ведущие так. По поводу игр — многие вещи, из ныне предварённых в жизнь, задолго до Вашего прихода просили, но их не воплощали, а тех, кто о них просил — точно так же затыкали. Ну и кому вы все нужны после этого.

 

Tue, 04 Jun 2019 18:34:02 +0300comments Аривенн

Не надо разводить холмвары, и запретов не будет :) секрет прост — живите светлым. Воспользуйтесь своим же советом, пишите о хорошем, а не плохом.

Я вот не понимаю, если вас тут не любят, обижают, банят, тут всё прогнило и плохо, ничего не изменить — зачем вы всё ещё тут? Что вам сайт даёт? Возможность поругаться со всеми, вызвать на себя негатив, насладиться этим негативным вниманием и эмоциями?

 

Tue, 04 Jun 2019 18:40:15 +0300comments Знатная Жемчужина

А Вы тогда зачем ноете, что игры нужны только Вам? А это ведь правда. Всем надоело, все разошлись, Вы пытаетесь реанимировать, жалуйтесь, что ведущие исчезают, на деле игры нужны только Вам. И не удивительно, потому что первое желание — разогнать неугодных. Ну и разгоняйте, пожалуйста. Я правда на Ваши игры после этого не приду.

 

Tue, 04 Jun 2019 18:42:48 +0300comments Аривенн

Мое желание разогнать не неугодных, а тех, кто «срач в комментах» поднимает. И лично я «разогнала» так только одного человека — Влада Прохожего. И было за что. И я посоветовала ему сгинуть с сайта, а не из игр в частности. За ним правда ушла вся его команда, ну да, тут дружат «семьями». Больше никого никуда не разгоняла. Это какие-то ваши голоса в голове.

И игры тут нужны не только мне, иначе в них вообще никто бы не участвовал и периодически не поднимал бы тему, что надо что-то делать.

И я в отличие от вас хоть что-то делаю, а не хожу и не плачусь как всё плохо.

И да, пусть мои потуги слабы, а идеи не новы, и часто не встречают понимания, но это не бездействие и не нагнетание обстановки.

 

Tue, 04 Jun 2019 18:55:13 +0300comments Аривенн

А да, ещё Ефиму Морозу запретила участвовать в своих играх. И есть за что.

 

Tue, 04 Jun 2019 19:01:47 +0300comments Знатная Жемчужина

Меня не интересует перечень всех тех, кому есть за что. Я Ваш намёк поняла, и за сим откланиваюсь.

 

Tue, 04 Jun 2019 19:08:17 +0300comment Знатная Жемчужина

Вы всё перевели на личности. На мою личность. Я Вашу личность в исходном комментарии не трогала, если обратите внимание. От Вас пошло и давление и обвиняки в желании устроить холивар.

Собственно, я на этом заканчиваю, думаю, действительно будет лучше и для меня, и для Вас, если я больше не буду высказываться вообще. Потому что за любое высказывание можно получить подобный обвиняк.

 

Tue, 04 Jun 2019 19:07:50 +0300comments Аривенн

И вообще топик о конкурсе. Конкретном. А не о том какие все плохие и про другие игры и старые обиды.

 

Tue, 04 Jun 2019 18:57:48 +0300comments Зауэр Ирина

Ты спрашиваешь про темы, а в списке жанры. Уточнишь?

А, вижу добавку. Зацепилась за первое слово. Темы все же не то, что жанры.

Ну уж тогда и тем напридумывай)

 

Tue, 04 Jun 2019 18:36:43 +0300comments Аривенн

Эм, ну я имела ввиду жанры :) Просто не делю их у себя в голове. Сейчас поправлю.

 

Tue, 04 Jun 2019 18:41:03 +0300comments Аривенн

Поправить не смогу :) уже поезд ушёл.

Темы нужно под конкретные жанры придумывать и новым топиком запускать :) так что это позже. Но можно предлагать. Или ограничится жанром и всё в кучу :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль