Личная заметка. О " масках "которые часто носят певцы и литераторы.
 
Ивашина Мария Александровна

Личная заметка. О " масках "которые часто носят певцы и литераторы.

+9

Честно говоря, не знаю зачем я это написала… Ну да ладно, не пропадать же «добру »  

Что такое псевдоним- это сценическое или литературное имя, под которым живит публичной жизнью. Часто его берут чтобы разграничить свою профессиональное и личное пространство, иногда потому что их настоящее имена не совсем благозвучные или их заставляют, а иногда просто для того чтобы выгодно себя подать.

Нередко из- за того что человек взял псевдоним у него/неё может возникнуть раздвоение личности: на сцене вы бунтарь, в в домашний обстановке тихоня и застенчивый. Этот контраст по — моему может негативно повлиять на отношения вне сцены/экрана.Многие современные литераторы и певицы берут псевдоним по уже указанным здесь причинам.

Мне лично не нравиться все эти маски… Нет конечно, я " надеваю маску «на другом сайте с которого собираюсь уходить, а так везде где требуется псевдоним указываю инициальную аббревиатуру, которую так же использую в качестве подписи для своих рисунков… Разграничивать мне нечего так как для меня нет грани между „работой “ и личным, поскольку они связанны между собой… По этому я » надену маску " только в случае крайне необходимости.А какое у Вас отношение к " маскам "?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль