Бедный панк
 
kxmep

Бедный панк

0

Пришел сегодня в больницу на предмет немного подлечиться.

 

Сижу это я возле процедурной, общаюсь интеллигентно с пациентами. Обсуждаю топологию среднего уха (почему-то мысленно представляя его в виде некоей точки на затылке, позволяющей слышать неведомое — что-то вроде третьего глаза). Жду своего ЛОРа, а она у меня — ах!.. это отдельный разговор, причем, в стихах и под музыку.

И тут в коридоре появляется чудо-юдо: русский панк, одна штука.   Допризывного еще возраста, в каком-то пренебрежительном по отношению к официальной моде рубище. А морда у него, товарищи дорогие, ну совершенно рязанская, как у классического Иванушки-дурачка (положительного героя и в хорошем смысле)! И при этом: полголовы — черная, полголовы — белая, полголовы — бритая. Как оно может быть три половины, не знаю, но — вот так. Клянусь!..

Весь такой в цветных татушках, от шеи и до пяток: эльфы, птицы и цветы. Фенечки, бусики, браслетики, ремешки с талисманами — панки хой!

Но это так — цацки-пецки, то есть плавали, знаем и видали всякое. Но УШИ! У него были уши! И не просто уши, а такие, что я даже себя ущипнул за ногу, а потом еще и за руку!

 

Видели такие сквозные круглые клипсы-серьги: мочка прокалывается, вставляется шпилька с резьбой на обоих концах, и с обоих сторон прижимается декоративными дисками? Вот такое.

Только диаметр этих дисков сантиметров ВОСЕМЬ, не меньше. И мочки обеих ушей растянуты на весь это диаметр и болтаются чуть ли не до плеч.

Зрелище не для слабонервных, скажу я вам… Народ офигел и смолк.

 

А этот кадр прочапал к процедурной и сел на корточки, по продвинутой молодежной моде «таджик курит гашиш». Сидит, слушает эзотерический музон, щурится на солнце.

Граждане на него тоже смотрят (ну нельзя не смотреть на на такие УШИ! глаз сам липнет!), но политкорректно помалкивают.

 

Потом я не выдержал и спрашиваю: ты чего, мол, тут сидишь так одиноко? А он мне отвечает: да вот (внимание!) ищу, кто тут в ушах соображает.

Следует учитывать, что сия фраза была сказана в ЛОР-отделении стационара :) После нее, конечно, граждане не выдержали и заржали. А это дитя каменных джунглей поведал нам свою грустную историю о порванном от чрезмерного усердия ухе и о том, как его сюда завернули из поликлиники без направления (!)

Так и сидел никому не нужный (ясное дело, без бумажки) минут сорок, пока сердобольная медсестричка не взяла его за шкирку и не отвела к зав. отделению с прекрасной медицинской фамилией Коновалов. Не знаю о чем они там беседовали, но вышел панк минут через пять и пошел потихоньку на выход…

 

И вот ведь дурак-дураком, мозгов нет — себя так уродовать, но и жалко его.

Бедняга.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль