Без бумажки ты
 
Хрипков Николай Иванович

Без бумажки ты

0

Пожилые люди помнят брежневские времена, когда генсек подавал пример всей стране. Не говоря уже про пространные речи, даже краткое приветствие он читал по бумаге. И ходили многочисленные анекдоты про то, что товарищ Брежнев достал не ту бумажку и получился конфуз.

И вся страна следовала его примеру. С любым выступлением на любом уровне перед любой аудиторией никто не осмеливался выйти без бумажки. Говоривший без бумажки воспринимался, как инопланетянин.

Потом во времена гласности вроде как раскрепостились по примеру Михаила Сергеевича. Отношение к чтецам бумаги стало отрицательным.

Как во времена стародавние, когда Петр I приказал докладывать без бумажек, дабы дурость каждого сразу видна стала.

Но всё возвращается на круги своя и вновь зачитывание бумаг входит в норму. И не только с высоких трибун. На корпоративе коллеги читают своим коллегам скачанные из интернета глупые стишки и тупые шутки. Именинника родственники поздравляют, читая открытки с готовым текстом. Ученики на мероприятиях шуршат в руках бумажками, озвучивая очередной литературно-художественный монтаж, разумеется, скачанный организатором из интернета. Жизнь стала проста и незамысловата. Забиваешь в поисковик нужную фразу, скачиваешь, печатаешь, подписываешь, кому какие слова, разрезаешь на лоскутики, раздаешь – и вся недолга! Вот и вся технология любого мероприятия: праздник ли то или торжественная встреча инопланетян, или поминки по безвременно ушедшему из жизни дорогому и близкому.

Ученики читают на   уроках скачанные файлы. И даже не пытаются вникнуть в смысл.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль