В копилку. Посиделки на мастерской. Достоверность рассказа-2
 
Китти Starlight

В копилку. Посиделки на мастерской. Достоверность рассказа-2

+4

Всем добрый день!

 

Прочтите, пожалуйста, текст. Материала немного — всего пять строк. Это не рассказ, здесь пока нет конфликта. Только описание-повествование.  

 

Детектива Харви сложно было назвать «хорошим семьянином».

Он часто забывал про день рождения супруги Мэри и не помнил точную дату появления на свет их дочек-близняшек. По пятницам засиживался в пабе «Три толстяка». Дважды или трижды в год он напивался так, что еле доползал до кровати. Харви объяснял это стрессом на работе. Бывало, он задавался вопросом: почему Мэри до сих пор с ним, почему терпит его дурной характер, не ворчит и не скандалит, как другие жены? Мэри — замечательная хозяйка. У них все было «свое», домашнее — содержали двух козочек и семь кур-несушек; чтобы сэкомить, она пекла вкуснейший хлеб и шила на всю семью. Они прожили вместе уже двадцать лет.

 

Если текст кажется достоверным, если логика сохранена — Вы на оба вопроса ответили «Да», тогда перейдите по ссылке writercenter.ru/profile/katarina_star/blog/v-kopilku-posidelki-na-masterskoj-novyj-metod.html
Если нет — напишите в комментариях почему. Также можете написать, что Вы об этом думаете:)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль