Творческие посиделки на смене, с минералкой и Мастерской
 
Китти Starlight

Творческие посиделки на смене, с минералкой и Мастерской

+14

Всем День Добрый! Я люблю этот день — пусть и рабочие будни, но что-то есть… Завтра выходной и я отдыхаю от компика, делаю наброски (иду в поликлинику). Не могу сдержаться!..  

 

Ого, мое произведение растет! До трех неполных глав доросло (причем вторая глава — это совсем другая сюж. линия и в одну главу приключение не влезет). Я тут просто балдею, какие рождаются перевертыши в 07:45 утра, мммм просто сказка. Вот событие-тригер одной из сюжетных линий.

 

Неграмотный рабочий написал дочке высокопоставленого чиновника (зачарованой (но этого не видно поначалу и узнаем по ходу сюжета), очень одинокой и из-за этих чар несчастливой, живущей без забот, в своей резиденции) сообщение в соц.сеть одного из гламурных сайтов:

 

«Привет, принцеса! Я не умею писать красива. Я — Малик, простой рабочий. Ты давала интервью в каком то журнале. Говорила, тебе интересна знать, чем живет твоя страна. Я могу рассказать тебе про твой народ. Я слышал, что ты выходишь замуж за Снида. Очень жаль, что Сниду достается такой цветок, а я каждый день хожу на могилку к жене и сыну. Он убил их просто так. Ему показалось, сапоги плохо чищеные. Хочешь знать еще — напиши мне»…

 

Снид… это еще одна шишка, заграничная, царек заморзкий :)

А, может, она ему ответила… и поэтому погибла от взрывчатки. Так подумал ее брат. Он не верил, что она уже тогда искала способ сбежать от этой жизни…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль