Посиделки на МП: минусовка
 
Китти Starlight

Посиделки на МП: минусовка

+5

Всем трям!

Нашла подходящую музыку! *dance_disk*  

Для записи выбрала вот эту минусовку

Решила сперва выбрать минус, а затем, чтобы впечатлиться, написать текст. Было сложно, кусочек такой эмоциональный и должен начинаться небанально. В тексте появились два перевертыша, люблю такое, почему-то именно так бывает направляю текст.

Текстик

Читая новости или щелкая каналы, попадаю на сюжеты про сумасшедших, про неистовых верующих, про фанатиков, ослепленных безумьем. Они — подвижники, мученики и садисты, воры и убийцы. Вероотступники! Они наплевали на богов. А может, захотели сами стать богами? Как же? С такими вековыми традициями, как у нас — и получить целую армию сектантов! Наверное, я похожа на этих нечестивых безумцев, раз полюбила своего брата.

Папа говорит, что боги — старые и новые — уже не в силах править нашим миром. Сейчас боги спустились на землю. Боги — это те, кто у власти. Каждый, кому не лень, хочет стать богом. Брану следует быть осторожным, вопрос не только в религии. Теперь мне понятно, откуда развелось столько сект и псевдоучений о Мессии. И с каждым днем растет число их приспешников.

Иногда кажется: безумие у меня в крови! Непреодолимое желание слиться с Заккери. Вызов небожителям? Грешное влечение! Но я — не сумасшедшая! Я все чётко помню, делаю, осознаю. Нет таких припадков, как у Закку. Просто однажды долгим зимним вечером моя мама сошла с ума. Что было в тот вечер — не запомнить маленькой девочке, но то, что случилось потом — не забыть никогда. Триста бросалась на папу, как дикарка, не узнавала его. Отказывалась от меня. Проклинала. Выкрикивала имя Кадаара — тёмного божества, которому поклонялась. И так до сих пор. Среди её книг нашли запрещенные писания, а в ежедневниках — подробно описанные ритуалы и жертвоприношения.

Понятно, что текст еще сырой, но суть мне ясна.

 

Пикча

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль