Коллекции котов не будет, но сейчас ещё один мультфильм, считаю что не плохой
 
Просто Котик

Коллекции котов не будет, но сейчас ещё один мультфильм, считаю что не плохой

0

Небольшое предисловие.   Когда-то некоторые люди меня тут помнили и знали, но сейчас я вижу, что они реагируют на меня как на пустое место. У меня была мысль сделать фотки своей коллекции котов к 1-му марта, дню кошек, но теперь я понимаю, что не стоит заморачиваться. Хотя вроде бы фоточки сделать не долго, но у меня многие фигурки убраны, да и ещё практика показывает, чтобы сделать хорошие фотки, нужно подобрать хорошо освещённое место, ну и да, освещение сделать. И снять несколько дублей, пока получится хорошо. И всё бы ничего, если работа в интерес и в удовольствие, но сейчас я понимаю, что интереса у меня нет, и ещё, скорей всего, у вас его тоже не возникнет, ещё начнёте не дай бог завидовать, хотя коллекция котов у меня не такая уж и большая, особо завидовать нечему. Вот на днях я слышал про коллекцию в 2018 котов… Вот это коллекция так коллекция!

 

А теперь, собственно, мультфильм. Хоть уже все новые года драконов прошли, и последняя надежда встретить НГ нормально — китайский НГ, но драконы остались. И если продолжать тему мультфильмов, то когда я увидел аннонс этого мультфильма, тоже ожидал какую-нибудь глубокомысленную гадость, но всё оказалось не так уж плохо. Поэтому смотрите мультик про глупых викингов и про драконов. Хотя в год дракона не положено про драконов всякие гадости говорить и писать, всё равно не стоит забывать, что дракон часто ассоциируется со злом… Но не все драконы обязательно злые.

 

https://youtu.be/lbuJWuoIVJU?si=eg_A0G11bG42Z74y

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль