Слово о...
 
Валеев Иван

Слово о...

+9

Нет. «Правила формирования мнения о написанном». Да.

 

 

Если вы что-то читаете, необязательно это было написано для того, чтобы вы это читали. Скорее всего, автор писал это чисто для себя, ну, чтобы не забыть, а в сеть оно попало само, минуя авторские мозги намерения.

Также вполне возможно, что автор писал это для пары-тройки / десятка-другого / пары сотен (нужное подчеркнуть) посвященных. Только, ради Бога, не спрашивайте, почему там нет термина «эзотерика». Нет — и нет. И не надо.

Кроме того, может статься, что автор просто отреагировал на что-то, чего вы в упор не видите, поскольку не отслеживаете (специально такое очень трудно отследить — надо знать, куда и под каким углом бросать свой взгляд, чтобы обзавестись данным эзотерическим знанием). Поэтому вам-то кажется, что он несет чепуху, а он несет умное, доброе вечное… Хотя чепуху он несет тоже нередко.Только не говорите никому, что это я вам сказал.

Да, автор отслеживает — потому и в курсе, и реагирует, и вообще.

Нет, он ничего объяснять не обязан. Потому что ему вы никто, звать вас никак, и [см первый абзац и все, что ниже].

Замечу, что если он — автор — сам себе противоречит — это ничего не значит. Он автор, ему виднее, и [см предыдущий абзац].

Вы еще не ушли в бесконечный цикл? А то я что-то начал беспокоиться… Так вот, если вы не ушли. Не пугайтесь. Вы тоже никому ничего не обязаны.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль