Изготовление вывесок и печать баннеров от рекламного агентства полного цикла БВ Медиа
 
Хранитель информации

Изготовление вывесок и печать баннеров от рекламного агентства полного цикла БВ Медиа

0

BV mediaРеклама сейчас преследует нас, куда бы мы ни отправились. В магазинах, кинотеатрах, спортивных центрах — везде можно увидеть разноцветные баннеры. Среди специалистов баннерами называют прямоугольные планшеты, на которые натянуты гибкие носители изображения.   Носителями могут служить различные материалы, чаще всего это бумага или специальная баннерная ткань.Изготовляют баннеры в печатных комплексах, которые часто входят в состав рекламных агентств полного цикла. В своей работе печатники использует высокопроизводительное оборудование, с помощью которого можно нанести на баннерную ткань любое изображение. Размер полотна в ширину может достигать 6 метров, а по длине практически не ограничен.

 

Баннерное полотно — это прочный и долговечный материал, изготовленный на основе винила. Он не боится воздействия атмосферных осадков и солнечной радиации. Особенно красивое изображение получается, когда применяется сольвентная печать. По ночам эффектно смотрятся изображения, подсвеченные изнутри баннера или освещенные специальными прожекторами. Такие рекламные вывески многими людьми не остаются не замеченными, поэтому как следствие такая наружная реклама довольно хорошо привлекает потенциальный покупателей в магазин. Изготовление вывесок и широкоформатную печать баннеров вы можете заказать в компании БВ Медиа по приемлемым ценам в короткие сроки.

 

Для нанесения изображения используют не только баннерную ткань, но и другие носители. Ими могут быть бумага, картон, пластик, ткань, самоклеющаяся пленка.

 

Для наружной и внутренней рекламы часто применяют самоклеющиеся пленки. Они просты в использовании, изображение на них можно получить очень высокого качества. Самое четкое изображение получается на пленках с матовой поверхностью, но оно нестойкое и быстро разрушается. Глянец защищает изображение от воздействия внешних факторов, что дает возможность использовать пленку на улице, где находит большое применение широкоформатная печать. Санкт-Петербург и другие города просто переполнены рекламой, размещенной на автомобилях и транспортных средствах, предназначенных для перевозки пассажиров.

 

Бумага в качестве носителя рекламной информации применяется сейчас все реже, и реже. Это связано с ее свойствами: она легко впитывает влагу и менее прочна, чем синтетические материалы. Однако, она до сих пор остается самой дешевой основой для печати.

 

Можно сказать несколько слов и о печати на ткани. Применяется этот метод для оформления интерьеров, изготовления растяжек и флагов. Ни одна выставка или праздник не обходятся без красочного оформления при помощи баннеров.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль