Путь в Никуда (заявка+синопсис романа)
 
Пышкин Евгений

Путь в Никуда (заявка+синопсис романа)

+3

Жанр: Темное и низкое фэнтези

 

Жанровые теги: Атеизм, параллельный мир, странное существо, фантастика

 

Объем: 9,89 а. л.

 

Идея: История гибели цивилизации

 

Аннотация: Появление таинственного существа из леса меняет планы двух королевств. Теперь они охотятся за кровью крестьянина, но со временем добыча и охотник меняются местами.

 

Экспозиция: Условное Средневековье. Окончание войны двух королевств.

 

Завязка: Во время военного похода на одного из солдат нападает странное существо из леса. Укус существа дарит солдату сверх способности: быстрая реакция и невероятный иммунитет. Ему не удается скрыть изменения от людей, и на него начинается охотиться светская и религиозная власть. Солдату приходится бежать в другой город.

 

Сюжетный поворот: Выясняется, что странное существо связанно каким-то образом с лесным озером. К нему предпринимается поход, в результате которого существо нападает на пришедших.

 

Кульминация: На людей, побывавших на озере, начинается охота. Некоторых из них ловят и сжигают на площади главного города. Это приводит к рождению странных существ из огня. Королевство погружается в хаос.

 

Развязка: Через лесное озеро, которое было дверью в иной мир, приходили существа. Дверь закрывается. В небе загорается сверхновая. После ее взрыва мир странных существ гибнет от жесткого излечения. Гибнут и существа в средневековом королевстве.

 

Финал: В параллельном мире группа землян высаживается на красной планете, где жили странные существа, и находят метановое море.

 

>>>>ССЫЛКА НА РОМАН<<<

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль