Love-челлендж-моб "Поделись любовью"
 
Katriff

Love-челлендж-моб "Поделись любовью"

17 февраля 2019, 02:16 /
+35

Когда я только пришла на сайт «Мастерская писателей», то написала небольшую миниатюру. Она мне до сих пор очень нравится и я решила поделиться ею. О чем женщина пишет миниатюры 14 февраля? Конечно о любви…

 

  ______________________________________________________________________________________

 

Мы все очень разные и эмоциональные люди, порою так хочется набрать в грудь побольше воздуха и выплеснуть раздражение, которое накопилось внутри тебя. Может, это так и должно быть, иногда, и так легче. Но давайте не будем забывать, что рядом с нами находятся наши самые близкие люди, которые страдают от этого. Давайте попробуем стать немножечко добрее, терпимей и будем стараться как можно чаще дарить тем людям, которых мы ценим и уважаем, улыбки. Эти маленькие искорки нашей души принесут им радость и понимание того, что мы помним и любим их.

 

 

Так хочется обнять тебя… Вдруг неожиданно сделать маленький шаг навстречу и ощутить нежное объятие таких знакомых и любимых, сильных рук. Закрыв глаза, потонуть в ласке, укутаться в твою нежность, как в тёплый, уютный плед и позабыть обо всем, и о нашей ссоре то же. Понимая, что без тебя я больше не могу, робко дотронуться кончиками пальцев до спины и почувствовать через рубашку тепло твоей кожи. Так не отпускай меня! Не позволяй уйти, прости за незаслуженные колкости, женщина обижает мужчину, только если ей не хватает внимания. Но ты все молчишь… Я осторожно прикоснусь дыханьем к твоему лицу, прижмусь к груди и прошепчу, услышав, как громко застучало твое сердце:

— Скажи, я все ещё твоя девочка?

— Да…

— Прими меня такой. Другою быть я не умею…

 

Как присоединиться:

Оффтопик

Для этого надо сделать всего три вещи:

 

1. Вдохновиться предложенной темой.

 

2. Опубликовать в своём личном блоге то, что по вашему мнению соответствует тематике «Поделись любовью»: стихи, миниатюры и зарисовки, арты, фото, музыка или микс из всего плюс танцы.

 

3. Перенести в свой топик: название челленджа; картинку-аватарку; эти три пункта скрытым текстом; открытую ссылку на предыдущий топик, который побудил вас продолжить челлендж и у которого вы перехватили эстафету.

 

Предыдущий топик

writercenter.ru/profile/Sergey76/blog/love-chellendzh-mob-podelis-lyubovyu_6.html

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль