Итоги 2017 года - флэшмоб!
 
Светлана Гольшанская

Итоги 2017 года - флэшмоб!

+30

Самый главный итог для меня, что я завершила серию «Нетореными тропами» в 68 алок. Да, работы по редактирования еще много, я взялась переделать всю серию на третье лицо. Готова уже примерно половина. Вот закончу, и больше редактировать точно не буду. Устала я.

Второй можно сказать сюрприз на Новый год — это рассказ «Лесной царь» о Геде, сыне Лайсве и Микаша, который вот взял и неожиданно совершенно написался в последние дни старого года. 66к — весоменький такой неожиданно получился. Завтра постараюсь вычитать и выложить на продаман и попробовать его в конкурсе, если придется не ко двору, принесу его сюда для тех, кто действительно захочет прочитать.  

В следующем году планирую закончить с редактурой, отправить текст в издательства самотеком и забыть, переписать «Тайны», а дальше как пойдет.

Хочу сказать большое спасибо Саломее и Алексу Зарубину за то, что первыми прочитали мои «Тропы» и не осуждали героев.

Ольге Зиме отдельное огромное спасибо за безграничную поддержку и посильную (и непосильную) помощь в редактуре. Мне и правда никто еще так не помогал в творчестве, до тебя я вообще не думала, что это возможно.

Так же спасибо ребятам из клуба романистов: Мэл, Эру, Микке, Алиэнне, Инне, Ксении, Анне, Полине, Мариям, Нее и всем-всем, кто относился к тексту и автору с пониманием и теплотой.

Спасибо Наталье Холодной из клуба корректоров. Надеюсь, в будущем году мы продолжим работу по наведению марафета в тексте.

И с Новым Годом всех! Счастья и весёлых праздников. Не обижайтесь, если кого забыла. Лучше напомните о себе ;-)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль