Мои уроки. Урок 6. Лед / Шарова Лекса
 

Мои уроки. Урок 6. Лед

0.00
 
Шарова Лекса
Мои уроки. Урок 6. Лед
Обложка произведения 'Мои уроки. Урок 6. Лед'

Долгое время в моем сердце жил ледяной осколок. С каждой обидой и предательством, он рос все больше и больше, пока все сердце не стало твердым и холодным, как лед. Я спрятала свое сердце, укрыв его льдом. Боялась, что мне сделают больно. Но вот, однажды, мне показалось, что случилось чудо. Лед начал таять и плавиться, и сердце забилось в такт душе. Там, в глубине самого сердца, зазвучала музыка, и начали распускаться цветы.У меня выросли крылья, казалось, что я стала ангелом, я была готова парить над землей. Но черные стрелы вновь пронзили мое сердце. Лепестки цветов поникли и увяли.

— Что это?! — шепнуло испуганно сердце.

Оно стало черствее и холоднее, чем прежде. Где — то, совсем глубоко, во взгляде теплелся луч надежды.Но он не смог пробиться через пелену слез, не смог выбраться, чтобы сказать главное: "Не твое! Не плачь! Все придет в свое время!"

 

Кто сказал, что любовь это мед...

 

Что я возьму с собою:

 

— Любовь прекрасна, но она не всегда такая, какой рисует ее мое воображение.

— Я нарисовала образ любимого, полюбила его, но лишь позже узнала его как человека, и тут… разочарование, обида и слезы...

— Не стоит запечатывать свое сердце в холодный лед. Ведь за зимой всегда приходит весна. И если что — то не получилось сейчас, значит, впереди будет лучше, только немного позже, нужно немного подождать, совсем чуть — чуть.

— Очень часто, мы стучимся в закрытые двери, не видя, что совсем рядом отрыто и там тебя давно ждут.

 

P.s.: Убираем лед, и ждем весну!!!

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль