Закономерные совпадения
 
Бакумур

Закономерные совпадения

+3

Не знаю, у кого как, у меня часто бывает, что о чем-нибудь подумаешь, решишь, либо увидишь, прочтешь… Причем вещи-то не часто встречающиеся. И тут же получаешь, скажем так, визуальное подтверждение.  

Самый экзотический пример:

году так в 96-м прочел книжку, в которой одним из персонажей была колоритного вида капитан корабля и у нее было украшение — цепочка от носа к уху… Еще б не колоритно. Ну, как бы и ладно. Сразу вслед за этим увидел, что в Индии, то ли в Индонезии такое дело используют, уже по телевизору, да. А потом с другом собрались на дискотеку, дня три прошло, решили одни не ходить, закадрить девчонок, что тоже парами без парней и компашкой уже. Сидим на качелях, видим, идут. Оп-па, девчонки, а давайте на дискотеку вместе. Ради пущего интереса. Не получилось, в общем-то, и сами на танцы не пошли. А вот у одной из этих девчонок украшение такое и было. И это в нашей деревне...

Таких и подобных совпадений было много, и, чую, будут еще. Я, вообще, к чему: тут начал повесть. Вроде загорелся и… не то что… написать-то могу. Только как-то оно то, да не то. И партию выбрал, кажется, неудачную, и то, что дальше будет происходить, тоже как-то не так, чтобы страшно… Хоррор — не мое. С другой стороны, вроде и обязанности появились — есть читатели. Значит, надо как-то… Да и по примеру других. Оно, хоть и хобия, а все ж. Вот сижу теперь и думаю, че делать-то?

А тут пост в Мастерской, точно с такой же проблематикой… Закономерное, такое, совпадение.)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль