Мерфи. Облом?
 
Бакумур

Мерфи. Облом?

0

Слежу за блогами некоторых импортных авторов. Они там, временами анонсы делают и, иногда, обламывают неподецки.

Вот к примеру, есть такой ресурс — Science Fiction & Fantasy Marketing Podcast, берет интервью у успешных авторов самиздатчиков, или индиго. И вот они взяли интервью у Эми Мерфи. Беседовали об успехе первой книги, которую сейчас перевожу, о проблемах восприятия военной космофантастики, написанной женщинами, о продажах, о продолжении и много о чем еще. Видео под катом. Поскольку в разговорном инглише ни бе, ни ме, само интервью лично для меня покрыто тайной и мраком (перевел бы кто :) , а?) Но один пункт заинтересовал шибко. В общем, первая книга не зря стоила 99 центов. Посмотреть, как отреагирует читатель (он хорошо отреагировал), подсадить на серию (подсадился) и следующие книжки продавать, стало быть, дороже, как положено.

 

Нормальная ситуация, если бы не дурная мировая экономика и цена за бакс. Приобретение и перевод второй книги «Союзников и противников» стал под вопрос. Еще немного и таки созрею на сбор средств на перевод книжек. А, поскольку это на фик никому не надо, захиреет дело.

Ладно, дружно идем слушать интервью :)

"hOsZx2kloso"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль