Помогите опознать книгу :)
 
Аривенн

Помогите опознать книгу :)

+3

Народ, ай нид хелп :) Честно говоря, я не помню точно книга это или рассказ, как не помню, где я её читала: тут или в изданном варианте. Но помню, что не ушла далеко, а теперь жалею…  

Помню лишь начало и то смутно: мама с девочкой приехали в незнакомый город. И вот они идут по улице мимо базара, с ними здороваются, делают комплименты. В общем, такая дружелюбная атмосфера. В итоге девочка спрашивает маму останутся ли они в этом городе? Ей тут нравится. И мама говорит, что да, останутся пока. И вот они поселяются в каком-то старом доме, входят в него и сначала немного пугаются запустения, но потом проходят по нему, видят из окна церковь и улочку с магазинчиками и понимают, что всё очень даже здорово. Потом они, вроде, открывают свой магазинчик, но вот отсюда я уже совсем не помню :( а очень хочется узнать, чем закончилась история.

 

Может, кто-то узнает? И да, я могла переврать какие-то факты, потому что точно не помню :(

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль