Флешмоб "Босоножки"
 
Аривенн
Доступ к топику ограничен

Флешмоб "Босоножки"

24 июля 2019, 09:08 /
+21

Дорогие мастеровчане,

 

У нас на улице июль — жаркое лето, хоть оно об этом и забыло, но мы-то помним :) И я думаю, что это отличное время для босоножек. Предлагаю немного поиграть в увлекательную игру, вспомнить прошлое и, кто знает, вдруг лето увлечётся и вернётся к нам *chay*

Почему вспомнить прошлое? А помните была тут игра такая — «Два сапога», её тут в последнее время несколько раз вспоминали. Так вот — босоножки — это же не что иное, как открытые сапоги. Вот и будем играть по правилам сапог, но полностью открыто )))  

 

А именно — каждый желающий пишет в комментарии начало истории. Примерно половину или 1/3. И бросает на самом интересном. Дальше главное, чтобы кто-то очень захотел продолжить вашу историю, дать ей завершение. Так вот дальше каждый желающий комментарием под первой частью истории пишет вторую часть, ставит заключительный аккорд. Таким образом мы получаем завершённые истории.

Начало у историй может быть только одно — окончаний может быть несколько (вдруг несколько человек решат дописать свои варианты) ;) игра полностью открыта. Никакой анонимности.

Истории — новые :) Объём давайте ограничим максимумом 2500 на одну часть.

Самые интересные истории отмечаем плюсиками. По итогам посчитаем и выделим победителя и, может, не только его ;)

Плюшку участника обещаю всем.

Тема любая, куда заведёт фантазия.

Время до конца сентября, ну или как только тут всё заглохнет (очень надеюсь, что не на старте)

 

Читателям не возбраняется и даже приветствуется высказывать мнения об историях, но просьба выделять мнения курсивом, чтобы они визуально отличались от самих историй, и никто не запутался.

 

Всем удачи и отличной игры *DRINK*

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль