, какой легкий язык, однако, вот прям читается-читается! Впечатлило обилие снега. Осязаемый он у вас вышел, как настоящий, словно взаправду валит. В общем, снегом напилась доснежна
Вначале, однако, много ночи, резануло взгляд
Скрытый текст
Ночью что-то мне не очень спалось. С вечера от перевала потянуло ветерком, который к ночи окреп и превратился в снежный шторм. Ветер лепил всю ночь
. Странно, со снегом такого не было, а он везде… Наверное, поит хорошо, да еще в КОТой компании)
Ну и я примерно то же имела ввиду, комментируя миньку. Кому-то не резало глаз маленькое несовершенство текста, а мне резануло, но и такие вот крайности я не предполагала
Ну мне как-то непривычно, что после моих скромных комментов создаются целые посты (пока, правда, всего лишь пост, без -Ы), да и людей обижать не люблю, но, выходит, обижаю
Зацепило. Вроде и сюжет прост, так, бытовуха, а чувства ГГ тонко переданы, даже не чувства, а вот эта Анна, ставшая его чувством… Не знаю, хорошо или плохо, когда такая Анна пролезает под кожу и завладевает разумом, телом, сердцем. И хорошо ли быть такой Анной в чьей-то судьбе — вопрос неоднозначный. А ещё мне так понятен Андрей, я почти такого «Андрея» знаю в реале… Огромное спасибо, получила удовольствие от чтения.
Не, я не стану, для этого времени надо много, да и мнение моё, вижу воспринимается не очень, ещё обижу кого-нибудь плохим знанием истории, лингвистики (а точнее, стилистики и синтаксиса), сантименты в последнее время, вижу, не моё совсем . Бери идею, воплощай, если хочется.
А у меня рука не поднимается переписку с ней удалить…
Да, Анна… Удивительный человек… Жаль, что хорошие люди часто очень рано уходят. Наверное, ТАМ они нужнее…
Ну вот, «Бродяга» перечитан… Спасибо за увлекательное путешествие через пол-России, даже через полмира
Перечитываю вновь, интересно, как и в первый раз. Олег, спасибо за Бродягу. Удивительная книга у Вас получилась…
Интересно бы было
А мне непонятно пока, хорошо это или не очень
5, 3, 7
Ага, есть слова: боКАЛ, шаКАЛ, воКАЛ, наКАЛ, КАЛтан, КАЛина (и Лада, и ягодка). Они тоже смешные, да.
Вначале, однако, много ночи, резануло взгляд
Ночью что-то мне не очень спалось. С вечера от перевала потянуло ветерком, который к ночи окреп и превратился в снежный шторм. Ветер лепил всю ночь
Ну и я примерно то же имела ввиду, комментируя миньку. Кому-то не резало глаз маленькое несовершенство текста, а мне резануло, но и такие вот крайности я не предполагала
Ну мне как-то непривычно, что после моих скромных комментов создаются целые посты (пока, правда, всего лишь пост, без -Ы
), да и людей обижать не люблю, но, выходит, обижаю
Это про многих из нас… Душевно, понятно и грустно…
Зацепило. Вроде и сюжет прост, так, бытовуха, а чувства ГГ тонко переданы, даже не чувства, а вот эта Анна, ставшая его чувством… Не знаю, хорошо или плохо, когда такая Анна пролезает под кожу и завладевает разумом, телом, сердцем. И хорошо ли быть такой Анной в чьей-то судьбе — вопрос неоднозначный. А ещё мне так понятен Андрей, я почти такого «Андрея» знаю в реале… Огромное спасибо, получила удовольствие от чтения.
Не, я не стану, для этого времени надо много, да и мнение моё, вижу воспринимается не очень, ещё обижу кого-нибудь плохим знанием истории, лингвистики (а точнее, стилистики и синтаксиса), сантименты в последнее время, вижу, не моё совсем
. Бери идею, воплощай, если хочется.