Очень неожиданно, но приятно, это мои первые виньетки и первый верлибр. А еще приятно джентельменское отношение — спасибо, Александр, спасибо, Армант, Илинар. Спасибо всем голосовавшим и участникам) Задание будет ближе к ночи, как выберусь с работы.
А я из крошечного городка, затерянного в Западной Сибири. Достопримечательного мало, разве что наш город прослыл вишневым садом, так как вишня здесь растет как нигде в радиусе сотен километров). Ей, красненькой, даже памятник поставили
Оффтопик
Сибирь у нас, и где-то медведи по улицам ходят, а наш Мишка культурно встречает всех на въезде в город:
Оффтопик
А провожает мимопроезжающих Олень-Золотые рога:
Оффтопик
Есть у нас река Кондома:
Оффтопик
Есть и раритетный транспорт:
Оффтопик
Здания местами очень даже красивые:
Оффтопик
И называется город красиво — Осинники:
Оффтопик
Ну а больше всего люблю местечки за городом, делюсь несколькими кадрами излюбленных местечек:
Спасибо)
Конкурс:
1 место — №2, Гоша бесподобен
2 место — №9 — тут вообще много прелестей)
3 место — №1, успокаивает…
Внеконкурс:
1)-№1
2)-№3
3)-№7
Приняла, пойду думать над заданием
Всем участникам и голосовавшим — спасибо
, и отдельное спасибо Наталье — и за вдохновояющую картинку, и за теплую и уютную атмосферу в этом туре.
Нет ограничений ни по стилю, ни по форме. Оксюморон — всего лишь фигура речи, в любую форму вхожая
1) 6
2) 5
3) 7
Поэзия:
1) 1
2) 4
И я вас поздравляю
Очень неожиданно, но приятно, это мои первые виньетки и первый верлибр
. А еще приятно джентельменское отношение — спасибо, Александр, спасибо, Армант, Илинар. Спасибо всем голосовавшим и участникам)
Задание будет ближе к ночи, как выберусь с работы.
1 — №1
2 — №4
3 — №3
Для начала — завитки:
Ночь приходит независимо
От желаний и страхов
Дороги, как реки (…)
Дороги уходят в землю;
И на твою лебединую шею
Словно аркан бы накинул
Но краток сон самой ночи-
Проспишь так себя
небо не выдержало
и уронило
остальные звезды
Это странно очень.
Ночь приревновала.
Дороги
Уходят в туман –
Для вечного странствия
Люди им не нужны…
В целом, интересные ассоциации возникли у авторов с ночью, но как главный персонаж она здесь выступает едва ли… Как второстепенный, скорее. Мой выбор:
1 место — №2
2 место — №5
3 место — №4
Ух ты, неожиданно) Спасибо всем, кому приглянулся мой скромный городок с его окрестностями
Натафей, мои поздравления
. Все участники — молодцы!!!
Я восхищена
, природа — бесподобна! Спасибо за прогулку
Проза: 1 место — №2, 2 место — №1
Поэзия:1 место — №3,2 место — №1
1)-3
2)-5
3)-7
1) -7
2) -2
3) -1
А я из крошечного городка, затерянного в Западной Сибири. Достопримечательного мало, разве что наш город прослыл вишневым садом, так как вишня здесь растет как нигде в радиусе сотен километров). Ей, красненькой, даже памятник поставили