Спасибо за такую фотоэкскурсию, я прям заочно влюбилась в эти места
№ 3 — какая добрая картинка) И сказочная по-настоящему
№ 6 — теплая и уютная такая картинка вышла
№ 1 — наверное, за то, что по утрам я выгляжу примерно так же
А внеконкурс:
№ 1 — за выразительный взгляд, так вот и не скажешь, что Кощей…
№ 13 — роскошная лягушка получилась)
№11 — милые рыжики)
№ 2 — пожалуй, ему первое место, банальная история, но понятная.
№ 5 — второе место, понравилась здесь аллитерация, ну и ритм, рифма — все хорошо.
№ 3 — пусть завершит мой топ, хоть и мрачновато, но, в общем-то, мне зашло)))
Внеконкурс — хорош, понравился.
По остальному:
№1 — написано хорошо, был бы топ подлиннее, обязательно включила б это самооправдание инквизитора в него
№4 — слишком много «НЕ», и непонятно, чего лирическому герою надо: вроде и ярко, и жарко, а все равно мучается
1 — 1
2 — 3
3 — 5
,
это точно, волос можно хоть зеленым сделать, голова не актуальна...
1 место — номер 3. Описание отличное, еще и сюжет прорисовыется
2 место — номер 2. За образность при «сестре таланта».
3 место — пожалуй, номер 1, хотя режет глаз невычитанность текста (грамматика хромает плюс еще кое-что подправить бы), но картинка нарисовалась.
Спасибо
Спасибо! Топ принят
Принято, спасибо
Спасибо! Принято
Больше Вам спасибо, участникам, уверена, приятно услышать Ваши слова)
Спасибо, принято
Спасибо. Принято
Большое спасибо! Топ принят
1 — №7
2 — №6
3 — №4.
Внеконкурс: очень понравились: №7, №6, №1
Бесподобно! Очень красивые снимки! Спасибо!
Спасибо, принято . Критика, разбор, отзыв и просто пара слов о навеяных впечатлениях приветствуются!
Спасибо, Александр! Топ принят)
Большое спасибо! Принято!
Спасибо, принято.
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Спасибо за такую фотоэкскурсию, я прям заочно влюбилась в эти места
№ 3 — какая добрая картинка) И сказочная по-настоящему
№ 6 — теплая и уютная такая картинка вышла
№ 1 — наверное, за то, что по утрам я выгляжу примерно так же
А внеконкурс:
№ 1 — за выразительный взгляд, так вот и не скажешь, что Кощей…
№ 13 — роскошная лягушка получилась)
№11 — милые рыжики)
№ 2 — пожалуй, ему первое место, банальная история, но понятная
.
№ 5 — второе место, понравилась здесь аллитерация, ну и ритм, рифма — все хорошо
.
№ 3 — пусть завершит мой топ, хоть и мрачновато, но, в общем-то, мне зашло)))
Внеконкурс — хорош, понравился.
По остальному:
№1 — написано хорошо, был бы топ подлиннее, обязательно включила б это самооправдание инквизитора в него
№4 — слишком много «НЕ», и непонятно, чего лирическому герою надо: вроде и ярко, и жарко, а все равно мучается
1 — 1
2 — 3
3 — 5
это точно, волос можно хоть зеленым сделать
, голова не актуальна...
1 место — номер 3. Описание отличное, еще и сюжет прорисовыется
2 место — номер 2. За образность при «сестре таланта».
3 место — пожалуй, номер 1, хотя режет глаз невычитанность текста (грамматика хромает плюс еще кое-что подправить бы), но картинка нарисовалась.
Спасибо
Спасибо! Топ принят
Принято, спасибо
Спасибо! Принято
Больше Вам спасибо, участникам, уверена, приятно услышать Ваши слова)
Спасибо, принято
Спасибо
. Принято
Большое спасибо! Топ принят
1 — №7
2 — №6
3 — №4.
Внеконкурс: очень понравились: №7, №6, №1
Бесподобно! Очень красивые снимки! Спасибо!
Спасибо, принято
. Критика, разбор, отзыв и просто пара слов о навеяных впечатлениях приветствуются!
Спасибо, Александр! Топ принят)
Большое спасибо! Принято!
Спасибо
, принято.