ПЕРВОЕ ВСЕМИРНОЕ МУЛЬТИ-СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ИСТОРИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.... В МОЕМ ГОРОДЕ!!!!!
 
Роман С.

ПЕРВОЕ ВСЕМИРНОЕ МУЛЬТИ-СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ИСТОРИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.... В МОЕМ ГОРОДЕ!!!!!

+7

*YAHOO*БОЛЕЕ ТОГО!!! ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!!! *YAHOO*  

Сегодня, 6 июля, состоится торжественное открытие 27 Всемирной Летней Универсиады в Казани, моем родном городе!

Я просто не мог не написать этот топик, может быть кто-то еще не в курсе, что творится в стране:) 

Универсиада — молодежная олимпиада. Как сказали в правительстве, Универсиада-2013 в Казани будет так называемой «репетицией» Олимпиады-2014 в СочиO:-)

 

Цитирую:

Цитата с официального сайта

История XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года начинается задолго до предстоящих стартов. 31 мая 2008 года в Брюсселе было объявлено о победе Казани в праве проведения летней Универсиады 2013. Казань получила 20 голосов членов исполнительного комитета Международной федерации студенческого спорта (FISU), из 27 возможных.

 

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой Универсиадой, более того первым мульти-спортивным мероприятием в истории современной России.

 

Универсиада будет проходить с 6 по 17 июля 2013 года.

 

Сегодня в 21:40 по Московскому времени по каналам Россия 1, Россия 2 (для жителей России) состоится прямая трансляция Торжественного Открытия. По желанию, заграничные граждане-мастеровчане (например, Сенкович:)) могут посмотреть трансляцию в интернете! Советую не пропустить! Запасайтесь попкорном! *popkorm*

 

Я лично был на генеральной репетиции 4 июля. Всех секретов не раскрыли, да и без этого было красочно! В интернете запретили выкладывать видео, но запрещать НАМ невозможно*orc**dance_happy**goblin*.

 

Не советую искать, лучше насладитесь телеверсией — не будет в кадре всяких висячих проводов, камер, операторов и др.

Подробнее об Универсиаде советую узнать в Википедии, конечно :), и на сайтах kazan2013.ru, Информация для неосведомленных, ТУТ ПРО ВОЛОНТЕРОВ УНИВЕРСИАДЫ

 

P.S.

Оффтопичек

Кому не понравится на первый взгляд: 1) Первые полтора часа будет «раскачка», то бишь мини-презентация культуры народов на полчаса (раскрыл секретик, блин), а потом час с лишним — спортсмены пройдут по подиуму стадиона! Почти со всех стран мира! И пока всех объявят, пройдет полтора часа. Российские спортсмены появятся в самом конце алфавита.:)

2) Это не так грандиозно, как открытие Олимпиады в Лондоне-2012. Так и не должно быть, Универсиада меньших масштабов. Вы бы видели Универсиады в других городах!!! Кто-то даже шоу не устраивает:)

Смотрите! Напоминаю, в 21:40 по Москве — Торжественное Открытие!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль