Интернет-журнал ЛИТПОЭТОН приглашает авторов и читателей
 
П. Фрагорийский (Птицелов)

Интернет-журнал ЛИТПОЭТОН приглашает авторов и читателей

+7

Сайт ЛИТПОЭТОН со свободной публикацией произведений современной литературы приглашает авторов для сетевых публикаций — litpoeton.ru

 

"7TVFaZz_orM"

 

Поэты и прозаики: в интернет-журнале предполагается публикация как миниатюрных, так и крупных форм, циклов стихов, повестей и т.д. Рады будут также тем, кто пишет о современной литературе — литературоведам, критикам, эссеистам.

Читатели могут читать любые материалы без регистрации, а зарегистрировавшись — получить возможность оставлять комментарии под заинтересовавшими материалами.

 

Язык общения на сайте: русский. Публикация материалов на иностранных языках должна сопровождаться переводом на русский.

 

На сайте Литпоэтон не сложная свободная регистрация.

На сайте есть форум — прекрасная возможность пообщаться по различным вопросам — от конкретной музыки до общей теории искусства и культуры, обменяться мнениями о текущей политике, поделиться жизненным опытом и знаниями по истории и философии, литературе, искусству, а также опубликовать литературный манифест, объявление о выходе книги, о важной новости, связанной с литературой, или сообщить о проведении творческого вечера… и т.д. Ссылки на другие сайты — не запрещены.

 

Поскольку Литпоэтон является дочерним литературным сообществом альманаха «Гражданинъ», публикация в этом интернет-журнале может иметь продолжение в виде публикации в главном издании — в альманахе — по инициативе редакционного состава альманаха.

 

Ну и, в конце концов, на сайте Литпоэтон есть что почитать — тем, чей интерес к современной литературе выходит за границы собственного творчества.

 

P.S. Сайт ставит перед собой исключительно творческие задачи. Выяснение отношений, частные конфликты, публикация материалов, не имеющих отношения к тематике сайта, сведений порочащих кого бы то ни было, или содержащих личную информацию, не предназначенную для публичных обсуждений, как и любое другое нанесение информационного вреда репутации личности (слухи, сплетни и т.д.), а также публикация материалов, противоречащих законам РФ — пресекается администрацией в одностороннем порядке.

 

________________________________________________________________________

 

Главное издание:

"DrymCdFlegE"

Всероссийское периодическое некоммерческое издание —

художественно-литературный альманах ГРАЖДАНИНЪ — Сайт издания — gr.litpoeton.ru

Страницы альманаха в соцсетях:

 

В Контакте

Фейсбук

Одноклассники

Телеграм

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль