Как я решила стать великим автором или молодой автор на писательских сайтах. Часть третья, Заключительная.
 
Тана Перо

Как я решила стать великим автором или молодой автор на писательских сайтах. Часть третья, Заключительная.

0

http://www.grafomanov.net/

 

Сегодня я буду доброй, по   тому что Графоманов. нет мне нравятся как ресурс и я вообще я собиралась именно там поддерживать новую страничку… пока не обнаружила Мастерскую)

На Графах я была недолго и ни во что не успела влипнуть — то есть Очень мало.

Поэтому вместо баечек, будет немного ворчания на Си)

Начнем с обожаемого мной — раскладки) Шрифт приятный, на мой вкус — слишком даже крупный, но это индивидуально) Редактирование текста — много возможностей — Си предоставляет почти то же, только тут, имхо, чуть приятней дизайн.

Самое бережное отношение с авторским редактированием, однако ударения и примечания опять безжалостно теряются. Рекомендую вставлять их вручную.

Курсив не выживает.

Специально выложила несколько рассказов в надежде на читателей, заодно проверила.

 

Дизайн — мне нравится, хотя красный с белым, кому-то может показаться слегка ярким, призывающей к насилию и убийствам. По крайне мере, именно это я сказала маме, после того, как почему-то побила соседа посохом, после того, как он всю ночь сверлил. Это все красный цвет.

 

С критикой увы, сказать точно не могу. Почти не развивала страничку и отсутствие комментариев вполне объяснимо.

 

Баллы. Как и на Прозе, они начисляются за комментарии, снимаются за публикацию и показывают популярность автора. После пяти произведений прозы или десяти произведений поэзии — вам выставят уровень мастерства. Звучит многообещающе. Увы, я не проверила, пока)

Бывают случаи вылета, но пароль восстанавливается в течение суток, без участия админов, и потом работает без капризов, в отличие от Си… на котором, сегодня так и не появилась третья глава. Я не могу ничего менять на странице, которую сделала лично. *lol_stena2* Наверное, потому, что страница была долго открыта на окне редактирования. Си подумал, что я ушла, а злодей хочет отправить главу. Как зачем? Чтобы наставить в ней запятых и нелогичностей. Читатели решат, что мы с Лидьивом сошли с ума и перестанут читать.

Си думает обо мне, он сговорился с Тефаль.

 

Честно — Графоманов. нет мне нравиться больше Прозы, несмотря на некоторые косяки, перечисленные выше. Сайт более серьезный, больше хороших произведений, раскладка, если и отличается от остальных сайтов, — в лучшую сторону, в общем, ресурс я бы рекомендовала.

Добрая я сегодня)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль