40 дней без Наташи
 
Ротгар_ Вьяшьсу

40 дней без Наташи

10 ноября 2016, 08:15 /
+93

 

Почему нам видиться тоска

В отблесках закатного светила?

Разве вспоминать о том, что было

Можно только с пулей у виска?

 

Бог тебя так щедро одарил —

Дав любви мгновеньем насладиться.

так зачем скорбеть «Не возвратиться»?

Думай, вдруг бы это пропустил.

 

Прожил, не узнав, что есть рассвет

Где слились стихи и поцелуи,

И дождя хлопочущие струи

Создали пленительный сонет.

 

Так зачем стенать о том, что он

Всё ещё звучит в твоей душе?

Значит, жил и пел не зря уже.

Радуйся тому, что был влюблён!

 

«Закатная тоска» Наталья Михайлова

 

40 дней нет с нами Натальи Михайловой.

 

Ничего не проходит бесследно, и мы всегда будем помнить, что Наташа относилась к миру с любовью, и мир отвечал тем же Наташе. Она могла видеть и хорошее, и плохое, и всегда стремилась, что бы в её жизни, и в жизни близких людей было больше хорошего. Отсюда и стремление к книгам и к путешествиям, и внимание к друзьям, близким, и много чего уникального в жизни, что б не смогло состояться без Наты.

 

Мы слишком верили в то, что Наташа будет с нами всегда, и она действительно стала бессмертной. Запомним Наташу такой, весёлой и радостной, и заполненной внутренним светом и светом творения.

Пусть земля тебе будет пухом, и пусть ты достигнешь Царствия Небесного, Ната.

 

***

 

Наташа. Ты хотела, что бы мы улыбались, и действительно, очень часто нас радовала. Ты хотела быть счастливой, и, пусть не всегда, но ты была счастлива. Очень много ты сделала. И даже в последние месяцы были моменты, когда ты говорила, что тебе хорошо, и в такие моменты ты была по-настоящему умиротворенной и счастливой.

 

Ты хотела найти в жизни смысл и сокровенные тайны, и осознаться в развитии, в творчестве. Теперь у тебя будет там всё для того, что бы раскрыть свою Истину.

 

Очень много бесценных моментов храню, как сокровища в памяти. И даже из последних месяцев накопилось очень много сокровищ-моментов. Мы успели с тобой очень многое сделать, провести вместе лонгмобы, одновременно съездить в отпуск в Ашу. Погулять в городском парке, и исполнить давнюю мечту   прокатиться на автодроме и на колесе обозрения. Побывать в парке в игровом кафе с автоматами, и дважды отыграть по две партии в аэрохекей в двух разных местах в реале. Познакомить друг друга с любимыми книгами, фильмами, обсудить то, что нам дорого. До конца что б раскрыться друг другу не хватило нам времени, но, хотя бы смогли прикоснуться и совместно распробовать вкус у Стар Трэка, Лиад, посмотреть всего нового Доктора. Так, надеюсь, успели поведать друг другу о самом значительном в жизни, а о чём не успели, догадывались.

 

Ну а самое главное, успели в таком непростом, сложно мире суметь встретить друг друга, и успеть провести такую классную свадьбу.

 

Очень жалею, скучаю, не верю, что ты ушла, милая. Но, может стоит считать, что это не мы тебе чего-нибудь не додали, а это душа получила при жизни достаточно впечатлений и опыта, что бы отправиться дальше. Не задержалась, что бы не загрузиться балластом плохого и больного, что мешало б продвинуться дальше.

 

Ничего не проходит бесследно, и добро и любовь, и поступки, поддержка и радость творения остаются в физическом мире. Встреча с тобой изменила всех нас, ты продолжаешь жить в наших сердцах и поступках, ведь мы ради тебя развиваемся к лучшему.

 

Спасибо за то, что ты сделала для нас этот Мир интересней и ярче, и пусть твоей душе станет светлее и ярче, Наташа.

Нам остаётся развивать и поддерживать импульс, что ты передала для Мира, Наташа. И тогда та частичка, что оставила в нас, тоже будет развиваться и радоваться.

Остаётся доделать, то, что ты не успела, Наташа, и жить за себя и тебя, наша милая Ната.

 

Я вспоминаю, какой ты была для меня, и что мы с тобой вместе успели увидеть, любимая.

 

Мы с тобой много чего успели вместе поделать, Наташа, но наше самое главное достижение, это свадьба. Когда-то на Мастерской сделали черновик топика-очерка о нас, но так и не успели на главной поставить. Теперь понимаю, что у нас было много такого, о чём можно миру поведать, любимая.

 

Ты была моим солнышком и моей радостью, милая. Спасибо за то, что ты была в моей жизни, я тебя никогда не забуду, любимая.

 

Творчество всегда играло важную роль в нашей жизни. Мы познакомились, благодаря тяге к писательству на одном творческом сайте. Вместе съездили в Сочи, а потом я уже насовсем переехал к Наташе.

 

На пути к путешествиям.

 

Вот такой ты меня встретила в аэропорту Благовещенска.

 

 

А вот такой ты была, когда мы гуляли в Хабаровске.

 

 

Ты много путешествовала, и всегда была в поисках новых впечатлений от жизни.

 

 

Твоя жизнь была удивительной. Ты приучила меня, что жизнь, это когда идёшь, и всё вокруг фотографируешь, и твоя жизнь была для тебя, как огромное приключение, милая.

 

 

Вечная память, и пусть твоей душе будет хорошо и свободно, любимая.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль