Минутка злости. От Кошки.
 
Ворон Ольга
Доступ к топику ограничен

Минутка злости. От Кошки.

0

Никогда не говорила такого. Потому что до такого сайт не докатывался…

Я в бешенстве.

Сайт превращается в кабинет доктора Сэма.  

В последнее время, как не заглянешь — то один испускает грустные вопли, слёзы и слюни, то другой. О литературе, собственно, уже давно не говорят. Говорят только о себе, любимых. Посчитайте какие темы в тренде?

— Аааааа!!! Меняаааа не читаааают!!! Шмыг-шмыг-шмыг…

— Аааааа!!! Меняаааа удаааааляют!!! А я хоооороооошаааая! Шмыг!

— Ууууу!!! Меняаааа издааааали!!! Хлоп-хлоп-хлоп!

— Бееее!!! Все — бааааараааны!!! Я — хорошаааая!!!

Это при том, что политика — оффтопик. А была бы открытой темой — стала бы любимейшим местом для выгула общих тараканов! И это несколько «просочившихся» тем показали отлично. Хотя — да. В большинстве случаев они тоже были основаны на «просто личного, ничего бизнес!». (((

Больше всего, конечно, бесят топики, где топикстартеры жалуются на жизнь, высказывают своё «фи» какому-то мистеру Х (без имён, без адресов, так — в никуда, но чтобы все, сволочи такие, видели!), формулируя настолько завуалировано, что понимаешь — вместе с мистером Х послали и всех остальных. Завуалировано, но оооочень далеко. И тебя тоже, ага, хотя к ситуации ты не имеешь никакого отношения.

Но ещё хуже — те, кто выгуливает своих тараканов в особых вип-зонах — это такой топик, где автор говорит, что ему хочется и обо всех, а потом закрывает топик от комментариев. Отличный способ поднять себе настроение! Выговорился в обществе, послал всех и одел беруши! Отличный метод коммуникации и набора лайков! Доктор Сэм озолотился бы, если бы их принимал в своей приёмной!

Такие дела… Литература — в топку. Тут важнее — себя показать, лайк словить, лишний раз доказать себе, что тебя читают, хотя бы в блоге, хотя бы друзья и хотя бы только для того, чтобы подать тебе платочек… ага…

Этого ли хотели, мастеровчане?

Я понимаю, что достучаться до любителей сетевого общения невозможно. Да я и не пытаюсь. Но, когда вконтактников и прочих лайкоблудов становится на сайте всё больше — они начинают задавать тон. И вполне адекватные ранее авторы, работающие над собой и молящиеся Слову, скатываются в пустозвонство и себялюбство. Вот это для сайта уже не просто так, погрипповать-похандрить на недельку, это — трупные пятна сайта.

Жаль. Хорошая была штука. Мастерская… Как говорится — а так хотелось…

 

Всё. Пошла гулять сама по себе.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль