Сыр, ты ли это?
 
Nerd

Сыр, ты ли это?

+6

В общем, это либо супреской развод (к чему я и склоняюсь), либо счастье неземное. Обещают бесплатно (ну, почти) сделать, издать и реализовать книгу, да еще и деньгу заплатить.

Кто такое видел? Клик

Скрытый текст

Вроде все сходится… Но я никак не могу понять, а хто эти книги покупает?.. Есть магазин, есть книги, но большая часть — это лит. журналы вроде «Огонька» начиная 50-м годом. Два раза попыталась поговорить с онлайн оператором, но он со мной говорить видимо не желает, ибо все заняты.

В команде издательства много спецов по роботе с авторами и один редактор, который, как я поняла, к издательству ничего не имеет. Это что же, книги издаются как залили и даже не проверяются что там написано? Или все таки надо на практике проверять?

На счет цены, так тут вообще не понятно каким макарам определяется стоимость издания и количество прибыли.

Есть контакты, можно пообщаться с представителями, только чует мое сердце, что ничего толкового я не услышу. Хотя…

В общем говоря, самиздат, как самиздат. Доставляют на дом от 1 экземпляра. Вроде 30 руб/шт.

А вот эта вот реализация мне совсем не нравится. Я не могу понять по какому принципу она осуществляется. Хотя может это я немного туповата. Кто знает?..   .

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль