О Греле печальном замолвите слово! Или ККП-шная агитка
 
Мааэринн

О Греле печальном замолвите слово! Или ККП-шная агитка

+25

Друзья мои, конкурсанты! У меня сегодня маленький праздник: получил ККП-шную рецензию от совершенно нового человека, с которым раньше не пересекался. Для автора это всегда волнующий и интересный момент: увидеть свое произведение свежим взглядом, поэтому я рад.

А радоваться одному как-то скучно и неправильно. Захотелось порадовать еще кого-нибудь…  

 

И тут вспомнил я, что есть у нас среди конкурсных замечательнейший роман Даны Арнаутовой (Твиллайт) «Год некроманта. Ворон и ветвь» И у этого романа до сих пор нет рецензии! Это мировая несправедливость какая-то.

Думал я, почему так вышло?

И понял: те из конкурсантов, кто в Мастерской давно и застали Твиллайт очень активным пользователем, в большинстве своем с «Некромантом» зннакомы, многие (как, например, я) и рецензии писали, а те, кто пришел недавно, ее попросту не знают. Поэтому не знают и какая жемчужина скрыта под черно-белой обложкой.

А это жемчужина, поверьте! Все, кому нравится темное фэнтези, этническое и историческое фэнтези, философско-религиозные и политические истории, получат здесь то, что искали. Дополнительным плюсом — хороший литературный язык и глубокие, стильные персонажи. Если кто-то знает Дану как автора нескольких коммерческих проектов в стиле «Любовь и магия», то и там вы, наверное, заметили, что автор пишет хорошо так выше среднего уровня. Но «Некромант» — это из другой серии. Не любовная история и не боевик, хотя там есть и то, и другое, а чистый фэнтезийный неформат, который если и берут виздательствах, то только от маститых автооров.

Думаю, не погрешу против истины, если скажу, что «Ворон и ветвь» — один из самых лучших романов ККП-2017.

Прочтите — не пожалеете! Честное слово.

 

Я специально пишу в личном блоге, а не в блоге ККП, чтобы никто не сказал, что я пользуюсь служебным положением для продвижения своих фаворитов ))) Но серьезно, почитайтте роман. Он того стоит.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль