Просто с таким злом бороться не совсем интересно. Как с физической силой. Ну там по шее камнем, к примеру. А мне нравится, когда поединок на уровне интеллекта, тогда он получается более захватывающим.))) А не когда у второй стороны цель одна — сожрать, разнести и прочее. Потому, собственно, не люблю так же фильмы-катастрофы, что там то, с чем борются, часто обезличено))
Да не стесняйтесь вы так, я эту мультяху тоже смотрел.
Рождество же, показывают добрые и романтические истории)) дракончика я не могла пропустить. Я еще Ледниковый период люблю))
Хде разрешение лучше? Посмотрела в сети, айфона у меня нет — 8 мега, это, сорри, как на моей старой мыльнице))
То видео, какое снимает мой фотоаппарат такого разрешения, что на него хрен программ для обработки напасешься. Те, что на моем планшете, сразу требуют в два раза сократить. Так вот под такие видео тебе никакого внешнего жесткого диска не хватит. Там минут 8 уже вылетает в серию фильма в таком, нормальном для тв качестве.
Есть современные камеры, конечно, и есть телефоны, которые снимают отлично, но вообще-то с хорошим фотоаппаратом несравнимо.
Ну Дракон это еще часто и мифологическое существо. Думаю, полагаю так тихонечко, что не совсем от рептилий, а от динозавров, а динозаврики разные были, некоторые — мирные и травку ели))
смотрела вчера Как приучить дракона… маленькая деточка, блин, но такая же прелесть!!!