Читательский вечер - 6
 

Читательский вечер - 6

6 января 2015, 12:10 /
+20

А скоро Рождество. Не, к приближающемуся Сочельнику я хочу вам подарить, не в пику, а для разнообразия, не разлетающуюся фейерверком атмосферу тотального праздника, а ощущение тепла и уюта. Потрескивающего огня в камине, мягкое тепло вокруг, снег пушистыми хлопьями за окном. Кружка горячего чая в ладонях, укутанные мягким пледом колени, приятный собеседник рядом. Чарующий полумрак, поблескивающие огни игрушек на елке, легкий перезвон от каждого дуновения ветра. Мерцающие огоньки, бегущие по стенам тени.

Кот, пожирающий дождик.

Итак, расскажите нам, что недавно прочитали.

А его что хорошего советуете почитать, что поддержало бы такую вот атмосферу рождественской сказки, внезапного чуда.

В общем, ожидаем этими вечерами помимо всего прочего теплых и добрых песен, картинок, текстов, уютной и мягкой атмосферы. И да, можно рассказов о семейных или народных традиций на праздники. Ведь тут есть люди со всего мира, могут, наверное, много чего рассказать.

И пусть в приближающиейся Сочельник никто на МП не почувствует себя забытым и никто не будет грустить. Потому что грешно это в такой день и в нашей компани   и.

А еще у нас сегодня будут Календы, вот-с. Такие вот, к примеру:

"3GWh_iwsVsY"

по всем каналам в исполнении польских звезд. И так называемая «шопка» в костелах, и много-много елок, теплых поздравлений. И, конечно, оплатки, которыми делятся с близкими и друзьями. Давайте поделюсь и с вами, с пожеланиями тепла и любви на весь год, а лучше на всю жизнь. Вот. :)

сильно грустно и с моралью, не хотите себе портить себе настроение, не открывайте, или откроете потом. Хотите подраться с кем-то в этом топике или сказать кому-то гадость, открывайте сейчас
Оффтопик
...

Одна из моих подруг написала своим знакомым длинный СМС. Набрала для вас не весь, не думаю, что вам будет интересно остальное…

Nie życzę magii Świąt, ani pięknych prezentów. Nawet w tym roku myślę, że niekoniecznie musi być radośnie w Święta, żeby było pięknie… W tych szczególnych dniach życzę Wam i sobie, żebyśmy naprawdę pamiętali co jest w życiu ważne… <…> Pamiętamy, że Ci, z którymi będziemy się łamać opłatkiem, nie będą zawsze… Spieszmy się ich kochać… Przez cały rok.

Мой перевод:

Не желаю вам ни магии праздников, ни красивых подарков. Даже в этом году думаю, что праздники не обязательно должны быть радостными, чтобы были красивыми… В этих особых для нас днях желаю Вам и себе, чтобы мы помнили, что в жизни на самом деле важно. <…> Помнили, что те, с которыми мы будем делиться сегодня оплатками, будут с нами не всегда… Спешите их любить… В течении целого года.

Человек, который это написал, позавчера похоронил близкого человека.

Мораль для себя выводите сами.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль