Авторский стиль напечатается уже в июле
 
Кейс

Авторский стиль напечатается уже в июле

11 июня 2013, 21:14 /
+11

Подписка на печатный журнал открыта

 

Как сообщалось ранее, литературный журнал для писателей «Авторский стиль» выйдет в печать уже в июле. Редакция порадует читателей не только печатной версией любимого издания и заманчивой обложкой с сидящей в клозете леди, но и низкой ценой. Кроме того, для самых уверенных организована подписка на месяц, квартал, полугодие или год.  

 

Так, журнал «Авторский стиль» будет продаваться по сверхнизкой цене – 94 рубля для России, 148 рублей для стран СНГ. При подписке на год цена выпуска для России составит 77 рублей и 132, соответственно, для стран СНГ. А поскольку практически все читатели – из разных уголков России и СНГ, в цену уже включена пересылка почтой.

 

Издание объемом 52–60 страниц останется прежним, впрочем, будут добавлены и некоторые новые рубрики и материалы. Оформить и оплатить подписку можно уже сегодня прямо на сайте «Авторский стиль». Для оплаты можно использовать счет мобильного телефона, терминалы оплаты, банковские карты, Яндекс деньги, QIWI Кошелек и квитанцию на оплату в банке.

 

Электронная версия, как и прежде, будет выпускаться, стоимость номера 23 рубля.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль