Код: Ковбой
 
Харитонов Дмитрий

Код: Ковбой

+2

Добрый день!

 

Пару дней назад, 17 октября, была закончена работа над рассказом «Код: Ковбой», который является первым в анонсированной ранее серии «Процедура 317».

 

В общей сложности на написание ушло чуть больше двадцати дней. Объем рассказа превысил 60 тысяч знаков. Добрую половину всего текста по удивительному вдохновению удалось написать именно 17 числа за пару-тройку часов!

 

«Код: Ковбой» относится к антиутопии киберпанка и социальной фантастике, поэтому, в тексте вы не найдете множество боевых сцен, зато атмосфера, которую постарался передать, надеюсь целиком и полностью создаст у вас образ событий нашего недалекого будущего в тех реалиях, которые описаны в «Забытой Реальности».

 

Аннотация:

Город, где льет дождь целыми днями, объединяет в себе самые разные прослойки общества, разделенные между собой лишь статусом и принадлежностью к структурам. Конфликтующие, местами даже враждующие, группировки поделили город между собой, четко обозначив границы и сферы влияния. Единственным местом, куда могут заходить все желающие и вновь прибывшие — Свободный район, в котором плотность неадекватных и социально падших людей с каждым днем зашкаливать. Конфликт интересов на фоне отсутствия органов правопорядка неизбежно может привести к столкновению, особенно, если катализатором этого является, не одаренная умом, уличная шпана

 

Также ввиду обновления списка, из общего доступа был удален рассказ «Полиформа». Теперь его можно прочитать лишь в сборнике «Вихрь сингулярности», который доступен для покупки в интернет-магазине «Призрачные Миры» и на сайте «ПродаМан».

 

Не забывайте посещать Авторский сайт и подписываться на странички на литературных порталах и социальных сетях Google+ и Wattpad, а также вступать в группу Вконтакте! Присылайте отзывы и оставляйте комментарии!

 

Источник >>> Вконтакте Забытая Реальность

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль