Дымовики в объятьях разума!
 
Харитонов Дмитрий

Дымовики в объятьях разума!

+2

Наконец-то наступило время новостей и событий! После продолжительного затишья, наконец-то вернулся к творческому процессу! Случилось за последние дни много всего интересного, но об этом по порядку!

 

1) Первое, основное! 21-ого марта, была завершена работа над очередным рассказом «Дымовики», которая длилась несколько месяцев! Рассказ получился интересным, увлекательным и слегка превысил запланированный объем. Киберпанковая социальная фантастика и антиутопия с элементами детектива — вот что получилось в сухом остатке. Замечу, что «Дымовики» уже не первое произведение, в котором предпочтение отдается социальным вопросам нежели экшину.

 

Аннотация:

Капитан полиции, вышедший в отставку, решает продолжить свое любимое дело, но уже в качестве детектива собственного сыскного агентства. Уходя от всех тягот и цифровых инноваций города высшего уровня, он спускается в скромный, неприметный городок, где перед ним совершенно в ином свете предстает общество. С первых дней детектив Гаррет Мэттис начитает с головой влезать в сложную, витиеватую схему существования социума, пущенного на самотек Новой Системой, раз за разом осознавая всю серьезность наступившего социального расслоения в стране.

 

2) Второе, важное! ввиду появления механики оформления статей средствами социальной сети Вконтакте, теперь, помимо рассказов, повестей и романов, в наши творческие планы добавляется еще один формат — Статьи, где я буду писать и пояснять самые различные мысли и идеи касаемо своеготворчества. Также, данный формат не исключает какой-либо кооперации с авторами, коллегами по цеху, что изъявят желание высказаться по интересующим вопросам.

 

На данный момент, написаны две статьи, которые можно прочитать перейдя по ссылкам ниже

 

Киберпанк Забытой Реальности

Статья о рассказе «Код: Ковбой»

 

3) Пожалуй третье, самое неожиданное, но не менее приятное, чем все вышеперечисленное. Сегодня, во второй половине дня, один из моих рассказов, написанный аж в феврале 2015 года — «Вечер в объятьях разума», был озвучен проектом «ПослеSLовие...» в двух вариантах — с музыкальным сопровождением и без! На мой взгляд, получилось крайне шикарно и великолепно! Для тех, кто хочет насладиться приятным атмосферным чтением, могут перейти по ссылке «Вечер в объятьях разума».

 

4) Четвертое, заключительное! После долгого простоя, Авторский сайт слегка обновился. Был добавлен новый подраздел с аудиозаписями, также были добавлены логотипы партнеров, с кем напрямую удалось сотрудничать. Но в целом, Авторский сайт стоит перед глобальными изменениями, связанных с расширением творческих границ и разноплановости повествования.

 

Не забывайте подписываться на странички в социальных сетях, Google+ и литературном портале! Вступать в группуВконтакте и отслеживать все самые свежие и последние новости на Авторском сайте!

 

Источник >>> Вконтакте Забытая Реальность

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль