Пластмассовый мир победил (надеюсь, что временно)
 
Кирьякова Инна

Пластмассовый мир победил (надеюсь, что временно)

+3

«Пластмассовый мир победил

Макет оказался сильней»

 

Нет войне.

 

Много споров на всех площадках о сами-понимаете-чем. Я на стороне украинцев и стыжусь того, что творит моя страна.

 

Спорить сейчас я не собираюсь, речь в этом топике немного о другом. О восприятии этих событий.

 

Скажу об одном исследовании, которое объясняет, почему так много людей в России поддерживает войну (так мало выступает против, если перевернуть). Ну, кроме очевидного — в тоталитарном государстве далеко не все готовы говорить правду, так что правдивость данных исследований не безусловна.

 

 

 

Ссылка на независимое исследование «Хотят ли русские войны?» www.dorussianswantwar.com/?fbclid=IwAR3qh3j8EITHRNIFm8fLQp5xKSZg858Q1-jfFe0EDc4610HkROH6ArO9EMg

 

Кратко:

 

«Независимые социологи и дата-аналитики выяснили, что большинство россиян, одобряющих войну, верит государственным СМИ. При этом главная эмоция в постах о войне (30,4 процента) — сочувствие украинцам. Оскорбления украинцев содержатся лишь в 2,4 % постов.»

 

Сочувствуют украинцам и при этом поддерживают войну! И все это искренне!

 

«О чём думает человек, когда у него спрашивают, поддерживает ли он войну? У одних перед глазами возникают руины, тысячи убитых солдат и мирных жителей. У других — радостные украинцы встречают освободителей. Картина мира десятков миллионов россиян сформирована пропагандой и цензурой. В картине мира этих людей нет ударов ракетной артиллерии по жилой застройке, а сопротивление армии РФ оказывают только ультранационалисты. А ещё эти люди боятся войны. Большинство из них не желают зла украинцам и не считают их врагами.

 

На главной странице Яндекса минимум 30 млн российских пользователей видят, что никакой войны нет, тысяч погибших солдат нет, десятков погибших под бомбежками мирных жителей нет, нет десятков пленных, нет огромных разрушений в разных украинских городах. То, что значительная часть населения России может считать, что войны нет, является основой и движущей силой этой войны

 

Конечно, сейчас многие скорбно покивают головами — ну да, зомбаки-россияне, ну да. Но многие здесь так боялись политики, так гнали тех, кто был против Того-кого-сами-знаете? Очень хотелось чистого искусства… Вы тоже помогли победить пластмассовому миру! И от вас тоже зависит — переделка пластмассового мира на настоящий!

 

www.youtube.com/watch?v=RW3ItR4LPMY

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль