Бестселлеры тысячелетия (с картинками). Выпуск 1
 
Ganymede Eossky

Бестселлеры тысячелетия (с картинками). Выпуск 1

0

Всем добрый вечер 8-) 

 

Недавно наткнулся на одно… к-хм, произведение. По моему личному мнению, творение сие даже на журнальный ужастик не потянет, на что автору и было указано в слегка ироничной манере. Все нюансы, ошибки и несостыковки в отзыве, разумеется, также были приведены. Ответ не заставил себя ждать: великий маэстро не потерпел принижения его магнум-опуса, удалил мой комментарий и излил на меня ушат нелицеприятных эпитетов… А жаль, ведь я потратил на этот отзыв время в надежде на то, что автор проделает работу над ошибками. Скажу даже больше, я даже оценку не ставил. Да, в свои 16 я тоже приходил в бешенство от подобного рода отзывов. По сей день помню, как с пеной у рта отстаивал честь мундира, но теперь… теперь я понимаю, что без тех троллей-комментаторов никогда бы не пришёл к нынешнему результату. В жизни каждого писателя должен быть человек, который развеет облако ватно-розового самомнения и раскроет ему глаза.

 

P.S. Быть может, я и впрямь местами перегибаю с сарказмом? С этого дня я стану наведываться к местным авторам почаще, а результаты этих походов (в случае их скоропостижного удаления) — выкладывать в личный блог. Рубрика будет называться «Бестселлеры тысячелетия (с картинками)». Судите строго, дамы и господа. Итак, поехали.

 

Выпуск 1

Серия:«Мир обратной эволюции: Чудовища за твоей спиной»

Произведение: «Моё знакомое чудовище»

Автор: Damien Smollett

Личная оценка: 3,5/10

 

Ссылку на рассказ, к сожалению, приложить не могу, так как автор меня заблокировал. При желании данный шедевр можно найти через поиск.

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль