Конкурс рассказов. «СтраННствия. Сказки»
 
Джинн из кувшина

Конкурс рассказов. «СтраННствия. Сказки»

8 октября 2013, 13:43 /
+17

Для участия в конкурсе принимаются рассказы в жанрах: мистика, городское фентези, магический реализм, объемом до 25 тысяч печатных знаков с пробелами (строго).

Тема рассказов: Странники и волшебства.

Дополнительные условия:

Дорога как место действия, испытания в дороге, как лейтмотив. Обычный (или не очень обычный) главный герой и приключения(или очень странные приключения) в пути. Допустимы как оригинальные истории, так и интерпретации широкоизвестных сюжетов. Фанфики не принимаются. Фольклор допустим — в «умеренных дозах».

Срок подачи рассказов – до 23.59, 30 октября. Голосование с 1 по 20 ноября. 25 ноября – подведение итогов.

  ________________________________________________________________________________

Опоздавшие тексты не принимаются и не рассматриваются. Организаторы оставляют за собой право не допустить к конкурсу тексты низкого уровня грамотности, не соответствующие заявленным теме и жанру.

В конкурсе могут участвовать любой пользователь, зарегистрированный на форуме "Эксмо", вне зависимости от времени регистрации. Один участник может представить на конкурс один рассказ. Если автор сомневается, какую из своих работ выбрать, он может отправить несколько, тогда организаторы оставляют выбор за собой. Ранее опубликованные рассказы – как в сети, так и в бумажном варианте могут быть представлены, однако организаторы отдают предпочтение неопубликованным текстам. Тексты можно выслать в лс модераторам – координаторам конкурса siamka и YuilyaDan, либо на почту – yul-danceva@mail.ru.

Судейство конкурса будет проходить традиционно — читательским голосованием. Рассказы размещаются по мере поступления анонимно в особом разделе под единым конкурсным ником Странник. Каждый участник получит пароль от ника и сможет общаться с читателями и рецензентами в теме своего рассказа.

Рассказы, получившие наибольшее количество баллов, будут отобраны в сборник, который выйдет в издательстве «Шико».

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль