Ищем временные парадоксы!
 
Фомальгаут Мария

Ищем временные парадоксы!

+8

 

Уважаемые мастеровчане, нужна ваша помощь: скажите пожалуйста, кто какие знает книги/фильмы/и.т.д. про путешествия во времени. Меня интересует сюжет, а именно схема: герой попал в прошлое/будущее, встретил/не встретил самого себя, сколько раз встретил себя, сколько самих себя встретил, изменил ход истории, попал во временную петлю, как это было, сколько было реальностей, сколько времен, реальностей пересеклись…

Опять же нужно для генератора текстов… Можно ли сгенерировать сюжет про путешествия во времени, есть ли какой-то общий алгоритм или несколько алгоритмов. А может, программа научится закручивать такие сюжеты, что человеку и не снились…

Хотя, с другой стороны, есть произведения с временными парадоксами такие, которые никакой логике не поддаются, и компьютер такое в жизни не напишет, потому что нет логики…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль