Путеводитель по Мастерской (by vide0avt0r)
 
Эскандер Анисимов

Путеводитель по Мастерской (by vide0avt0r)

+7

В последнее время (ну как минимум, полгода) у меня периодически возникает желание записывать видео и публиковать их в интернете… Я уже пробовал записывать видео того, как играю (понимаю, что бред :-D) и много чего другого. И вот не далее, как вчера мне пришла в голову мысль направить это желание в полезное русло.

 

Сегодня кинул ссылку на Мастерскую одной девушке, и у неё возникли некоторые проблемы при регистрации, а потом при добавлении произведений. И вправду: Мастерская сложный ресурс (для новичка конечно), в котором нужно разбираться. И меня посетила мысль: а не сделать ли путеводитель по Мастерской в виде видеоуроков? Сказано сделано. Завёл канал на Youtube, создал ящик на Яндексе, подготовил план видео и в результате получилось то, что получилось:

 

"xVA3behaFwA"

 

Микрофона под рукой не оказалось, потому пришлось импровизировать с помощью блокнота и фоновой музыки. Не знаю насколько получилось, но думаю, что некоторые первые шаги новичков я осветил… В общем, планирую сделать ещё несколько видео по тому, как работать с   Мастерской.

 

P.S. За «посвятить» прошу прощения *SORRY*

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль