Загадочные истории из Японии
 
Дэфобору Павел

Загадочные истории из Японии

-2

Прежде чем написать книгу, я изучал культуру Японии в течении восьми лет.

 

Отправлял книгу в издательства, но ответа не получил. Ходит слух, что издательства печатают только «своих авторов», а присланные рукописи даже не читают. Похоже на правду.

 

Я собирался написать ещё как минимум три книги о Японии, на разные темы. Вторую книгу даже написал до половины (и полностью продумал в голове). Кроме того, в моих планах было написать книгу про Англию, Италию и, конечно, Россию. Неизвестно, сколько книг я мог бы написать после.

Теперь понятно, что писателем мне не стать. Это бесполезно — поэтому я бросаю писательство.

Стать писателем было моей мечтой, но теперь мечта разбита, и в жизни не осталось больше смысла. Только боль, печаль и отчаяние.

Боюсь, я никогда не отправлюсь от такого удара…

 

Не вижу особого смысла выкладывать книгу в интернете.

 

Конечно, есть небольшой шанс, что её заметят. Но для этого каждый человек должен поставить хорошую оценку, написать хороший отзыв и рассказать всем друзьям, чтобы те тоже поставили хорошую оценку, написали хороший отзыв и рассказали всем своим друзьям.

Только в случае, если каждый человек в стране начнёт кричать о том, что существует хорошая книга, которую не издали, и автор умирает от горя, то, может быть, издательства решат: «эта книга достаточно раскручена, можно её напечатать».

К сожалению, очень маловероятно, что кто-то вообще обратит внимание.

 

Книга содержит очень много полезной информации. Прочитав её, вы   сможете узнать практически всё о культуре современной Японии. Многих сведений нет на русском языке, я самостоятельно разыскал и перевёл их с английского и японского языков.

В книге содержится описание настоящих достопримечательностей, информация о городских легендах и кайданах, о загробном мире (буддийском и синтоистском), о праздниках и фестивалях, о японских школах, о культуре якудза и многом другом.

 

Книга полностью готова (в том числе для издания), содержит 50 глав.

 

Пока выкладываю только первую главу.

Так как это больше не имеет значения, выкладывать главы буду, когда появится настроение. Оно может появится через месяц, год, а может и никогда.

Поэтому, если хотите продолжение — вам нужно сказать об этом в комментариях.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль