Пост из соцсети - бог описаний
 
Неизвестный Chudik

Пост из соцсети - бог описаний

+8

В социальных сетях порою встречаются интересные посты. Которые неведомыми ветрами случайных щелчков по страницам, попадают на глаза. Представляю вам, на мой взгляд очень интересный пост оттуда. Чем интересен? Скажу ниже, если не трудно, прочтите для начала текст на картинке или вконтакте, в оригинале.

Фото "дорогого друга" прикреплённое в конец поста

 

Как и обещал, мои пояснения, чем мне эта белиберда интересна?

Весь текст в приведённом посте это по-сути описание. Причём описание, не смотря на орфографические ошибки, выдержано в одном стиле и форме. Настолько живое, что читая первую половину поста, я абсолютно и безоговорочно верил в то, что пост написал один из «братков-нуворишей». Только там, где речь зашла о знаниях и ниже, стал чувствовать логичную не стыковку, связанную с формой подачи текста и обилием ошибок. Прочтя, посмотрев фото, и поняв всё, первое о чём подумал, это «Вот как должен уметь врать настоящий писатель!». С чувством, с эмоцией, беспардонно и самозабвенно… А сегодня в клубе вдруг увидел упражнение для развития — описания. Собственно именно по этому не смог, не поставить сюда этот топик в пример и свои мысли на его счёт.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль